Makita TW005GZ Akku-Schlagschrauber

Produkttyp: Akku-Schlagschrauber Zielgruppe: Gewerbe/Industrie/Profi - Profi Besonderheiten: 4-fach Drehmomentvorwahl - 4-stufige Drehzahleinstellung - LED-Licht - XPT-Technologie (Staub und Feuchtigkeitsschutz)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
264,95 €
Ø 265 €
264,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 408,42 €
Akkukapazität
2,5 Ah
Anzahl Akkus
mit 2 Akkusohne Akku
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
264,95 €
Ø 265 €
264,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 408,42 €
ab 264,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 264,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita Schlagschrauber BL 40Vmax XGT 350 Nm 1/2" Kugel Marke Amazon Marketplace Makita Schlagschrauber BL 40Vmax XGT 350 Nm 1/2" Kugel Marke Auf Lager 264,95 € Versand kostenfrei Gesamt 264,95 € → zum Angebot
• Makita Schlagschrauber BL 40Vmax XGT 350Nm 1/2" Ball brand Kaufland Makita Schlagschrauber BL 40Vmax XGT 350Nm 1/2" Ball brand 4-5 Werktage 287,99 € Versand kostenfrei Gesamt 287,99 € → zum Angebot
• Schlagschrauber 40v Xgt 1/2'' 350 Nm (solo) Makita Tw005gz ManoMano Schlagschrauber 40v Xgt 1/2'' 350 Nm (solo) Makita Tw005gz 7 bis 8 Werktage 408,42 € Versand kostenfrei Gesamt 408,42 € → zum Angebot
Varianten: Makita TW005
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
264.95 €
Ø 1 Mon.
265 €
Tiefstpreis
265 €
Preisalarm aktivieren
Makita Schlagschrauber BL 40Vmax XGT 350 Nm 1/2" Kugel Marke ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 264,95 € Versand kostenfrei Gesamt 264,95 € → zum Angebot
Makita Schlagschrauber BL 40Vmax XGT 350Nm 1/2" Ball brand Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 287,99 € Versand kostenfrei Gesamt 287,99 € → zum Angebot
Schlagschrauber 40v Xgt 1/2'' 350 Nm (solo) Makita Tw005gz ManoMano Angebotsinfo 7 bis 8 Werktage 408,42 € Versand kostenfrei Gesamt 408,42 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:37 Uhr.

Makita TW005GZ Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Makita TW005GZ? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Akku-Schlagschrauber
Gewerbe/Industrie/Profi, Profi
ohne Akku, ohne Ladegerät
Ausstattung
Motorbremse
Eigenschaften
blau
Karton
Vierkantaufnahme
4-fach Drehmomentvorwahl, 4-stufige Drehzahleinstellung, LED-Licht, XPT-Technologie (Staub und Feuchtigkeitsschutz), ergonomischer Griff
Energiemerkmale
Akkubetrieb
40 V
Li-Ion
Akku austauschbar
ohne Akku
Konnektivität
1/2″
Maße & Gewicht
24 mm
Technische Daten
4-Gang
350 Nm
3.200 U/min
1.000 U/min
1.800 U/min
4.000 Schläge/min
1.800 Schläge/min
2.600 Schläge/min
Rechts-/Linkslauf, bürstenloser EC-Motor
2.600 U/min
3.200 U/min
3.400 Schläge/min
4.000 Schläge/min
1.000 U/min
1.800 Schläge/min
630 Nm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram