Makita TD110Z Akku-Schlagschrauber
- Der Makita TD110Z hat eine Akkuspannung von 10,8 V und nutzt Li-Ion Akkutechnologie.
- Er bietet eine maximale Leerlaufdrehzahl von 2.600 U/min und eine Leerlaufschlagzahl von 3.500 Schlägen/min.
- Das Gerät verfügt über eine Werkzeugaufnahme von 1/4 Zoll Innensechskant und ein 1-Gang-Getriebe.
- Mit einem maximalen Drehmoment von 110 Nm ist er für harte Materialien geeignet.
- Der gummierte Griff und die elektrische Motorbremse sorgen für Komfort und Sicherheit.
-
Günstigster Preis
Makita TD110DZ, Makita TD110DZ Akku-Schlagschrauber 110 Nm 10.8 V
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
46,86 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 52,81 €
→ zum Angebot
-
MAKITA-WERKZEUG (13929) TD110DZ, MAKITA-WERKZEUG (13929) Makita...
Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage, DHL-Paket
47,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 53,94 €
→ zum Angebot
-
Makita 12 V Akku-Schlagschrauber TD110DZ Solo
3 Tage
47,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 52,94 €
→ zum Angebot
-
Makita TD110DZ, Makita Akku-Schlagschrauber TD110DZ, 12Volt max. blau/schwarz,...
Auf Lager
48,29 €
+ 7,99 € Versand
Gesamt 56,28 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Makita TD110Z: Der ideale Akku-Schlagschrauber für Profis
Der Makita TD110Z ist ein leistungsstarker Akku-Schlagschrauber, der speziell für professionelle Anwender entwickelt wurde. Mit einer Akkuspannung von 10,8 V und einer maximalen Leerlaufdrehzahl von 2.600 U/min bietet er die nötige Power für anspruchsvolle Aufgaben. Dank des kompakten Designs und des gummierten Griffs liegt das Gerät sicher und bequem in der Hand.
Leistungsstarke Eigenschaften und Funktionen
Dieser Akkuschrauber verfügt über eine Vielzahl an nützlichen Features, darunter eine Arbeitsleuchte und ein LED-Licht, die für optimale Sichtverhältnisse sorgen. Die Ladezustandsanzeige informiert Sie jederzeit über den aktuellen Akkustand. Der Rechts-/Linkslauf ermöglicht flexibles Arbeiten, während die elektrische Motorbremse für zusätzliche Sicherheit sorgt.
Makita TD110Z Test
Guter Preis zu einer guten Qualität!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Makita Akkuschrauber
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen