Makita DUB186 RT (1x 5,0 Ah / Ladegerät) Akku-Laubbläser
-
Günstigster Preis
Makita DUB186RT Akku-Gebläse, 18 V
Auf Lager
161,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 161,00 €
→ zum Angebot
-
Makita DUB186RT, Makita DUB186RT Akku (Akkubetrieb, Laubbläser) (DUB186RT) 8-13 Werktage 179,00 € Versand kostenfrei Gesamt 179,00 € → zum Angebot
-
18v Lxt Li-ion Akku-blasgerät 12,7 M³/min (1x5.0 Ah) Makita Dub186rt
2 bis 4 Werktage
187,77 €
Versand kostenfrei
Gesamt 187,77 €
→ zum Angebot
-
Makita DUB 186 RT Akku Gebläse Laubbläser 18 V + 1x Akku 5,0 Ah + Ladegerät 3-4 Werktage 189,82 € Versand kostenfrei Gesamt 189,82 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Makita DUB186 RT (1x 5,0 Ah / Ladegerät) Test
Vorsicht bei diesem Makita-Gebläse: Die Produktbilder zeigen Gerät, Ladestation und zwei Akkus, tatsächlich wird beim Versand aber nur ein Akku geliefert. Auf Nachfrage reagierte der Händler lapidar: „wie bestellt“ mit einem Akku. Unter diesen Umständen ist das vermeintlich günstige Angebot deutlich teurer. Tipp: Vor Kauf die Artikelbeschreibung und Händlerangaben genau prüfen, insbesondere bei Makita-Akku-Geräten, um irreführende Abbildungen, fehlende Akkus und zusätzliche Kosten zu vermeiden.
Die Bilder zeigen den Laubbläser mit 2x 5aH Akkus, aber es wurde nur 1 Akku geliefert. Ein Kunde behauptet, dass die Akkus gut halten. Meiner Meinung nach ist das irreführend! Es ist günstiger, alles einzeln zu bestellen! Betrachtet man die Produktbilder, ist hier klar eine Täuschung erkennbar.
Sehr gute Qualität und gute Akkulaufzeit!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Super Angebot, sehr nette Mitarbeiter. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen