Makita DTS141Z (ohne Akku) Akku-Schlagschrauber
- Der Makita DTS141Z hat eine Akkuspannung von 18 V und nutzt die Li-Ion-Technologie.
- Er verfügt über ein 3-Gang-Getriebe mit einer maximalen Leerlaufdrehzahl von 2.700 U/min.
- Das Gerät ist mit einem Softgriff und einem LED-Licht ausgestattet.
- Die Werkzeugaufnahme erfolgt über einen 1/4 Zoll Außenvierkant.
- Das Gewicht beträgt 1,2 kg bei Abmessungen von 136 x 79 x 240 mm.
-
Günstigster Preis
Makita Akku-Schlagschrauber DTS141Z, 40Nm, 18V
sofort lieferbar
243,80 €
+ 4,15 € Versand
Gesamt 247,95 €
→ zum Angebot
-
MAKITA DTS141Z, Makita DTS141Z Akku-Impulsschrauber 1/4", 40 Nm
lagernd: 5+
259,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 259,00 €
→ zum Angebot
-
Makita DTS141Z, Makita Akku-Impulsschrauber DTS141Z
Lagernd, sofort lieferbar
271,51 €
+ 6,00 € Versand
Gesamt 277,51 €
→ zum Angebot
-
Makita Akku-Schlagschrauber DTS 141 Z Akku Impulsschrauber 18 V 40 Nm 1/4"... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 291,62 € Versand kostenfrei Gesamt 291,62 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Makita DTS141Z (ohne Akku) – Der Profi-Akkuschrauber
Der Makita DTS141Z (ohne Akku) ist ein leistungsstarker Akku-Schlagschrauber, der speziell für Profis entwickelt wurde. Mit einer Akkuspannung von 18 V und der bewährten Li-Ion-Technologie bietet er eine hohe Leistung und lange Laufzeit. Das Gerät ist in einem ansprechenden Blau gehalten und überzeugt durch seine robuste Bauweise und vielseitige Einsatzmöglichkeiten.
Leistungsstarke Motoreigenschaften und Flexibilität
Der Akku-Schlagschrauber verfügt über einen Rechts-/Linkslauf, was ihn besonders flexibel macht. Mit einer maximalen Leerlaufdrehzahl von 2.700 U/min und einem maximalen Drehmoment von 40 Nm ist er für anspruchsvolle Aufgaben bestens geeignet. Die Werkzeugaufnahme erfolgt über einen 1/4 Zoll Außenvierkant, was eine einfache und schnelle Werkzeugwechsel ermöglicht.
Makita DTS141Z (ohne Akku) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Makita DTS141Z (ohne Akku)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Makita Akkuschrauber
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen