Makita DLM330 RM2 (2x Akku 4Ah und Ladegerät) Akku-Rasenmäher

Produkttyp: Akku-Rasenmäher Empfohlene Rasenfläche: 450 m² Schnittbreite: 33 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
345,91 €
Ø 336 €
325,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 370,54 €
Akkukapazität
3 Ah4 Ah5 Ah
mitgelieferte Akkus
mit 1 Akkumit 2 Akkusohne Akku
mitgeliefertes Ladegerät
mit Ladegerätmit Schnellladegerätohne Ladegerät
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
345,91 €
Ø 336 €
325,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 370,54 €
ab 345,91 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 325,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita DLM 330 RM2 Akku Rasenmäher 18 V 33 cm 30 l + 2x Akku 4,0 Ah +... Kaufland Makita DLM 330 RM2 Akku Rasenmäher 18 V 33 cm 30 l + 2x Akku 4,0 Ah +... 1-4 Werktage 345,91 € Versand kostenfrei Gesamt 345,91 € → zum Angebot
• Makita Akkurasenmäher DLM 330 RM2 Akku Rasenmäher 18 V 33 cm 30 l + 2x Akku... Otto Makita Akkurasenmäher DLM 330 RM2 Akku Rasenmäher 18 V 33 cm 30 l + 2x Akku... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 352,83 € Versand kostenfrei Gesamt 352,83 € → zum Angebot
• Makita DLM 330 RM2 Akku Rasenmäher 18 V 33 cm 30 l + 2x Akku 4,0 Ah +... Voelkner marketplace Makita DLM 330 RM2 Akku Rasenmäher 18 V 33 cm 30 l + 2x Akku 4,0 Ah +... 2-3 Werktage 370,54 € Versand kostenfrei Gesamt 370,54 € → zum Angebot
Varianten: Makita DLM330
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
345.91 €
Ø 1 Mon.
336 €
Tiefstpreis
325 €
Preisalarm aktivieren
Makita DLM 330 RM2 Akku Rasenmäher 18 V 33 cm 30 l + 2x Akku 4,0 Ah + Ladegerät ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 345,91 € Versand kostenfrei Gesamt 345,91 € → zum Angebot
Makita Akkurasenmäher DLM 330 RM2 Akku Rasenmäher 18 V 33 cm 30 l + 2x Akku 4,0 Ah Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 352,83 € Versand kostenfrei Gesamt 352,83 € → zum Angebot
Makita DLM 330 RM2 Akku Rasenmäher 18 V 33 cm 30 l + 2x Akku 4,0 Ah + Ladegerät Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 370,54 € Versand kostenfrei Gesamt 370,54 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 08:00 Uhr.

Makita DLM330 RM2 (2x Akku 4Ah und Ladegerät) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Makita DLM330 RM2 (2x Akku 4Ah und Ladegerät)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Akku-Rasenmäher
450 m²
mit Ladegerät
Eigenschaften
82 dB, 89 dB
Energiemerkmale
Akku
Li-Ion
18 V
4 Ah
mit 2 Akkus
Maße & Gewicht
33 cm
20 mm, 75 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram