Makita BHP458RFE (2 x 3,0 Ah) Akku-Schlagbohrschrauber

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Akku-Schlagbohrschrauber Features: LED-Licht - Rechts-/Linkslauf Getriebe: 2-Gang
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
267,99 €
Ø 251 €
241,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 299,00 €
Akkukapazität
3 Ah
Anzahl Akkus
mit 1 Akkumit 2 Akkusohne Akku
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
267,99 €
Ø 251 €
241,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 299,00 €
ab 267,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 241,91 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita BHP 458 RFE Akku Schlagbohrschrauber 18 V 91 Nm + 2x Akku 3,0 Ah +... Toolbrothers Outlet Makita BHP 458 RFE Akku Schlagbohrschrauber 18 V 91 Nm + 2x Akku 3,0 Ah +... 1 Werktage 267,99 € Versand kostenfrei Gesamt 267,99 € → zum Angebot
• Makita BHP458RFE, Lithium-Ion (Li-Ion), 18 V, 22 min, 2,300 kg, Schwarz, Blau - Kaufland Makita BHP458RFE, Lithium-Ion (Li-Ion), 18 V, 22 min, 2,300 kg, Schwarz, Blau - 1-4 Werktage 268,00 € Versand kostenfrei Gesamt 268,00 € → zum Angebot
• Makita Akku-Bohrschrauber BHP 458 RFE Akku Schlagbohrschrauber 18 V 91 Nm + 2x... Otto Makita Akku-Bohrschrauber BHP 458 RFE Akku Schlagbohrschrauber 18 V 91 Nm + 2x... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 273,36 € Versand kostenfrei Gesamt 273,36 € → zum Angebot
• Makita BHP 458 RFE 18 V Li-Ion Akku Schlagbohrschrauber - 2 x BL1830 B, Lader,... Voelkner marketplace Makita BHP 458 RFE 18 V Li-Ion Akku Schlagbohrschrauber - 2 x BL1830 B, Lader,... 2-3 Werktage 287,08 € Versand kostenfrei Gesamt 287,08 € → zum Angebot
Varianten: Makita BHP458
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
267.99 €
Ø 1 Mon.
251 €
Tiefstpreis
242 €
Preisalarm aktivieren
Makita BHP 458 RFE Akku Schlagbohrschrauber 18 V 91 Nm + 2x Akku 3,0 Ah + Ladegerät ✓ Bester Preis Toolbrothers Outlet Angebotsinfo 1 Werktage 267,99 € Versand kostenfrei Gesamt 267,99 € → zum Angebot
Makita BHP458RFE, Lithium-Ion (Li-Ion), 18 V, 22 min, 2,300 kg, Schwarz, Blau - Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 268,00 € Versand kostenfrei Gesamt 268,00 € → zum Angebot
Makita Akku-Bohrschrauber BHP 458 RFE Akku Schlagbohrschrauber 18 V 91 Nm + 2x Akku Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 273,36 € Versand kostenfrei Gesamt 273,36 € → zum Angebot
Makita BHP 458 RFE 18 V Li-Ion Akku Schlagbohrschrauber - 2 x BL1830 B, Lader, Koffer Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 287,08 € Versand kostenfrei Gesamt 287,08 € → zum Angebot
Makita BHP458RFE, Makita BHP 458 (Schlagbohrschrauber) (BHP458RFE) Schwarz/Grau Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:40 Uhr.

Makita BHP458RFE (2 x 3,0 Ah) Test

4/5
★★★★☆ Makita
alexandra p Juli 2015

Netzstecker war kein deutscher Anschluss, war nicht beschrieben in Artikelbeschreibung. Ansonsten bin ich bzw. mein Mann mit der Maschine sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Makita Akkuschrauber

Allgemeine Daten
Akku-Schlagbohrschrauber
Ausstattung
LED-Licht, Rechts-/Linkslauf
Eigenschaften
Schnellspannbohrfutter
Technische Daten
1,5 - 13 mm
21
2-Gang
88 Nm
2.000 U/min
13 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram