Makita BHP458ZJ (ohne Akku, im Makpac) Akku-Schlagbohrschrauber

Produkttyp: Akku-Schlagbohrschrauber Features: LED-Licht - Rechts-/Linkslauf Akkutechnologie: Li-Ion
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
153,87 €
Ø 153 €
146,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 194,37 €
Akkukapazität
3 Ah
Anzahl Akkus
mit 1 Akkumit 2 Akkusohne Akku
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
153,87 €
Ø 153 €
146,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 194,37 €
ab 153,87 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 146,86 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bhp 458 Zj 18 V Li-ion Akku Schlagbohrschrauber Mit Makpac - Ohne Akku, Ohne ManoMano Bhp 458 Zj 18 V Li-ion Akku Schlagbohrschrauber Mit Makpac - Ohne Akku, Ohne 1 bis 4 Werktage 153,87 € Versand kostenfrei Gesamt 153,87 € → zum Angebot
• Makita Akku-Schlagbohrschrauber BHP 458 ZJ 18 V Li-Ion Akku Schlagbohrschrauber... Otto Makita Akku-Schlagbohrschrauber BHP 458 ZJ 18 V Li-Ion Akku Schlagbohrschrauber... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 166,96 € Versand kostenfrei Gesamt 166,96 € → zum Angebot
• Makita BHP 458 ZJ 18 V Li-Ion Akku Schlagbohrschrauber mit Makita MAKPAC - ohne... Voelkner marketplace Makita BHP 458 ZJ 18 V Li-Ion Akku Schlagbohrschrauber mit Makita MAKPAC - ohne... 2-3 Werktage 175,35 € Versand kostenfrei Gesamt 175,35 € → zum Angebot
• Makita BHP458ZJ Akku-Schlagbohrschrauber 18 V, im MAKPAC, ohne Akku+Ladegerät Amazon Marketplace Makita BHP458ZJ Akku-Schlagbohrschrauber 18 V, im MAKPAC, ohne Akku+Ladegerät Auf Lager 194,37 € Versand kostenfrei Gesamt 194,37 € → zum Angebot
Varianten: Makita BHP458
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
153.87 €
Ø 1 Mon.
153 €
Tiefstpreis
147 €
Preisalarm aktivieren
Bhp 458 Zj 18 V Li-ion Akku Schlagbohrschrauber Mit Makpac - Ohne Akku, Ohne ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 1 bis 4 Werktage 153,87 € Versand kostenfrei Gesamt 153,87 € → zum Angebot
Makita Akku-Schlagbohrschrauber BHP 458 ZJ 18 V Li-Ion Akku Schlagbohrschrauber mit Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 166,96 € Versand kostenfrei Gesamt 166,96 € → zum Angebot
Makita BHP 458 ZJ 18 V Li-Ion Akku Schlagbohrschrauber mit Makita MAKPAC - ohne Akku, Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 175,35 € Versand kostenfrei Gesamt 175,35 € → zum Angebot
Makita BHP458ZJ Akku-Schlagbohrschrauber 18 V, im MAKPAC, ohne Akku+Ladegerät Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 194,37 € Versand kostenfrei Gesamt 194,37 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:35 Uhr.

Makita BHP458ZJ (ohne Akku, im Makpac) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Makita BHP458ZJ (ohne Akku, im Makpac)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Makita Akkuschrauber

Allgemeine Daten
Akku-Schlagbohrschrauber
Gürtelhaken, Seitengriff, Tiefenanschlag, Transportkoffer
Makita BHP
Gewerbe/Industrie/Profis
Makita
ohne Akku + Koffer
Ausstattung
LED-Licht, Rechts-/Linkslauf
Eigenschaften
Gummigriff (gummiert)
Schnellspannbohrfutter
Technische Daten
1,5 - 13 mm
21 + 2
2-Gang
88 Nm
1.800 U/min
13 mm
65 mm
27.000 Schläge/min
400 U/min
Planetengetriebe
16 mm
58 Nm
2000 U/min
13 mm
1.5 mm
16 mm
Energiemerkmale
22 min
18 V
Li-Ion
ohne Akku
austauschbar
Maße & Gewicht
2,3 kg
22.5 cm
2.3 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram