Makita B-52308 Steckschlüsselsatz

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Steckschlüsselsatz Antrieb: 1/2" Bemerkung: SW10 / SW11 / SW12 / SW13 / SW14 / SW16 / SW17 / SW19 / SW21 / SW22 / SW24 / SW27 / SW30 / SW32
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
80,80 €
Ø 82 €
78,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,28 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
80,80 €
Ø 82 €
78,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,28 €
ab 80,80 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 78,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita Steckschlüssel Satz 10 - 32 mm 1/2" 14 tlg. + Koffer ( B-52308 ) für Toolbrothers Outlet Makita Steckschlüssel Satz 10 - 32 mm 1/2" 14 tlg. + Koffer ( B-52308 ) für 1 Werktage 80,80 € Versand kostenfrei Gesamt 80,80 € → zum Angebot
• Makita Bit- und Steckschlüsselset Steckschlüssel Satz 10 - 32 mm 1/2" 14 tlg.... Otto Makita Bit- und Steckschlüsselset Steckschlüssel Satz 10 - 32 mm 1/2" 14 tlg.... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 88,77 € Versand kostenfrei Gesamt 88,77 € → zum Angebot
• Makita B-52308 Steckschlüssel-Satz 1/2 Zoll Amazon Marketplace Makita B-52308 Steckschlüssel-Satz 1/2 Zoll 100,28 € Versand kostenfrei Gesamt 100,28 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
80.8 €
Ø 1 Mon.
82 €
Tiefstpreis
79 €
Preisalarm aktivieren
Makita Steckschlüssel Satz 10 - 32 mm 1/2" 14 tlg. + Koffer ( B-52308 ) für ✓ Bester Preis Toolbrothers Outlet Angebotsinfo 1 Werktage 80,80 € Versand kostenfrei Gesamt 80,80 € → zum Angebot
Makita Bit- und Steckschlüsselset Steckschlüssel Satz 10 - 32 mm 1/2" 14 tlg. + Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 88,77 € Versand kostenfrei Gesamt 88,77 € → zum Angebot
"Makita Steckschlüssel Satz 10 - 32 mm 1/2" 14 tlg. + Koffer ( B-52308 ) für Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 93,23 € Versand kostenfrei Gesamt 93,23 € → zum Angebot
Makita B-52308, Makita B-52308 Socket set proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 100,06 € + 5,99 € Versand Gesamt 106,05 € → zum Angebot
Makita B-52308 Steckschlüssel-Satz 1/2 Zoll Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 100,28 € Versand kostenfrei Gesamt 100,28 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:38 Uhr.

Makita B-52308 Test

5/5
★★★★★ Sehr Stabil
André L Januar 2023

Mit dem Makita Schlagschrauber 3/4 Zoll können wir problemlos selbst die Räder wechseln, z. B. an unserem Traktor.

Die Nuss bleibt sicher auf den 36 mm Muttern, dank einer hervorragenden Kraft von über 1000nm. Ein effizientes und robustes Gerät für alle handwerklichen Aufgaben.

5/5
★★★★★ Perfekt
Sexl-Sepp A Februar 2023

Preis Leistung super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles Super... Viele Dank...
Spyridon S Januar 2023

Alles Super. Viele Dank. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Preis/Leistung gut, zügige Lieferung
Rüdiger P September 2022

Preis/Leistung gut, zügige Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Steckschlüsselsatz
Weitere Eigenschaften
1/2"
SW10 / SW11 / SW12 / SW13 / SW14 / SW16 / SW17 / SW19 / SW21 / SW22 / SW24 / SW27 / SW30 / SW32
81 mm
Kunststoff
Chrom-Molybdän-Stahl
brüniert
14

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram