Maier Sports Fortunit Shortin W (3005361) lollipop Outdoor-Rock
Produkttyp: Outdoor-Rock - Skort
Farbe: rot
Material: Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3%
ab
64,79 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Skort MAIER SPORTS "Fortunit Shortin W", Damen, Gr. 46, feuerrot, 100%...
1 Woche
64,79 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 70,74 €
→ zum Angebot
-
Maier Sports Fortunit Shortin W, Lollipop, 46, 3005361
Auf Lager
68,40 €
Versand kostenfrei
Gesamt 68,40 €
→ zum Angebot
-
Maier Sports Damen Fortunit Shortin Rock
Lieferzeit 2-4 Tage
68,40 €
+ 3,45 € Versand
Gesamt 71,85 €
→ zum Angebot
-
Maier Sports Skort Fortunit Shortin W atmungsaktiver Damen Rock mit integrierter lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 80,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 85,94 € → zum Angebot
Varianten:
Maier Sports Fortunit Shortin W (3005361)
14 Tage
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: 46
* Daten vom 23.07.2026 04:51 Uhr.
Maier Sports Fortunit Shortin W (3005361) lollipop Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Maier Sports Fortunit Shortin W (3005361) lollipop? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
rot
Passform
Regular Fit
Produkttyp
Outdoor-Rock, Skort
Ausstattung
Taschen
Seitentaschen
Verschluss
mit Gummizug
Eigenschaften
Material
Polyester
Materialzusammensetzung
100 % Polyester
Eigenschaften
abriebfest, atmungsaktiv, elastisch
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen