Magneti Marelli 711307329461 Steuergerät Beleuchtung Hauptscheinwerfer

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Das Xenon-Vorschaltgerät gewährleistet eine präzise Steuerung der Scheinwerfer und ermöglicht eine gleichmäßige, helle Ausleuchtung der Fahrbahn.
• Für den Einsatz in Bi-Xenon-Scheinwerfern konzipiert, bietet es eine verbesserte Lichtausbeute und erhöhte Sichtbarkeit bei verschiedenen Fahrbedingungen.
• Die beidseitige Montage (links und rechts) ermöglicht eine flexible Installation und gewährleistet eine symmetrische Beleuchtung der Straße.
• Entwickelt für eine zuverlässige Leistung, unterstützt dieses Steuergerät die optimale Funktion von Xenonbrennern und trägt zur Langlebigkeit der Beleuchtungsanlage bei.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
181,72 €
Ø 183 €
181,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 225,98 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
181,72 €
Ø 183 €
181,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 225,98 €
ab 181,72 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 181,72 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Magneti Marelli Steuergerät, Beleuchtung 711307329461 ReifenSuche Magneti Marelli Steuergerät, Beleuchtung 711307329461 sofort lieferbar 181,72 € + 7,14 € Versand Gesamt 188,86 € → zum Angebot
• Steuergerät, Beleuchtung MAGNETI MARELLI 711307329461 Motointegrator Steuergerät, Beleuchtung MAGNETI MARELLI 711307329461 1-3 Werktage 197,77 € + 6,99 € Versand Gesamt 204,76 € → zum Angebot
• Magneti Marelli Steuergerät, Beleuchtung Amazon Magneti Marelli Steuergerät, Beleuchtung Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 203,99 € Versand kostenfrei Gesamt 203,99 € → zum Angebot
• MAGNETI MARELLI Steuergerät, Beleuchtung 711307329461 beidseitig für BMW KFZteile24 MAGNETI MARELLI Steuergerät, Beleuchtung 711307329461 beidseitig für BMW 2-3 Werktage 225,98 € Versand kostenfrei Gesamt 225,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
181.72 €
Ø 1 Mon.
183 €
Tiefstpreis
182 €
Preisalarm aktivieren
Magneti Marelli Steuergerät, Beleuchtung 711307329461 ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 181,72 € + 7,14 € Versand Gesamt 188,86 € → zum Angebot
Steuergerät, Beleuchtung MAGNETI MARELLI 711307329461 Motointegrator Angebotsinfo 1-3 Werktage 197,77 € + 6,99 € Versand Gesamt 204,76 € → zum Angebot
Magneti Marelli Steuergerät, Beleuchtung Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 203,99 € Versand kostenfrei Gesamt 203,99 € → zum Angebot
Magneti Marelli Steuergerät, Beleuchtung Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 203,99 € Versand kostenfrei Gesamt 203,99 € → zum Angebot
MAGNETI MARELLI Steuergerät, Beleuchtung 711307329461 beidseitig für BMW KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 225,98 € Versand kostenfrei Gesamt 225,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:09 Uhr.

Testbericht Magneti Marelli 711307329461 Steuergerät Beleuchtung

Magneti Marelli 711307329461 Steuergerät Beleuchtung für optimale Sichtbarkeit

Erleben Sie eine neue Dimension der Fahrzeugsicherheit mit diesem hochwertigen Steuergerät für Ihre Fahrzeugbeleuchtung. Das System garantiert präzise Lichtsteuerung und sorgt für eine optimale Ausleuchtung der Straße unter allen Bedingungen. Durch seine fortschrittliche Technologie erhöht es nicht nur Ihre Sicherheit, sondern auch den Fahrkomfort bei Nachtfahrten erheblich.

Zuverlässige Leistung für anspruchsvolle Fahrer

Dieses Modell überzeugt durch seine außergewöhnliche Zuverlässigkeit und Langlebigkeit. Es ist speziell für den Einsatz in modernen Fahrzeugen mit Xenon-Scheinwerfern konzipiert und gewährleistet eine konstant hohe Lichtausbeute. Die präzise Steuerung der Lichtintensität passt sich automatisch den Fahrbedingungen an, was zu einer deutlich verbesserten Sicht und erhöhten Reaktionsfähigkeit des Fahrers führt.

Magneti Marelli 711307329461 Steuergerät Beleuchtung Test

5/5
★★★★★ Passt.!!!!
Amazon Kunde April 2019

Super Produkt. Passt und funktioniert einwandfrei. !!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Hauptscheinwerfer, Xenon-Vorschaltgerät
Xenon
Eigenschaften
Vorderrad (Front), links, rechts
Bi-Xenon, Xenonbrenner

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram