MACNA Azra 12V 3A Kit Test Motorradhandschuh
-
Günstigster Preis
Macna Azra RTX 12V Kit, Handschuhe wasserdicht beheizbar - Schwarz - 3XL
versandfertig: 1-3 Werktage
275,00 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 281,90 €
→ zum Angebot
-
MACNA AZRA 12V 3A KIT BLACK XXXL Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 322,01 € Versand kostenfrei Gesamt 322,01 € → zum Angebot
-
Macna Azra RTX Kit wasserdichter beheizbarer Winter-Motorradhandschuh + 12V / 3A
4 - 7 Tage
329,50 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 334,49 €
→ zum Angebot
MACNA Azra 12V 3A Kit Test
1 Testbericht aus Fachmagazinen
„Der Motorradhandschuh überzeugt in vielen Bereichen wie Heizleistung, Wärmeverteilung und Passform. Darüber hinaus bietet er eine hohe Sicherheit sowie Komfort durch das angenehme Innenfutter und die großzügigen Klettverschlüsse. Es ist jedoch erkennbar, dass bei starkem Regen der Schutz durch Wasserdichtigkeit eingeschränkt ist.
Dies lässt sich hauptsächlich auf einen möglichen Fehler bei der Membranverarbeitung zurückführen. Zu den weiteren Einschränkungen zählen das fehlende Touchscreen-kompatible Material an den Fingerspitzen sowie ein eingeschränktes Griffgefühl. Trotz dieser Schwächen stellt es eine solide Wahl für diejenigen dar, die Wert auf Wärme und Komfort legen, solange es nicht zu stark regnet.“
✓ Bester Preis
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast MACNA Azra 12V 3A Kit? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.