MAC Studio Radiance Face and Body Radiant Sheer Foundation - N3 (50ml)

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Foundation Wirkung: ebenmäßiger - feuchtigkeitsspendend - makelloser Teint Dekorative Kosmetik für: Gesicht - Körper - Teint
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
34,99 €
Ø 36 €
34,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
34,99 €
Ø 36 €
34,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,00 €
ab 34,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MAC Studio Radiance Face And Body Radiant Sheer Flüssige Foundation Flaconi MAC Studio Radiance Face And Body Radiant Sheer Flüssige Foundation 1-2 Tage 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
• MAC Studio Radiance Face and Body Radiant Sheer Foundation - natur mueller.de MAC Studio Radiance Face and Body Radiant Sheer Foundation - natur 2-3 Tage 47,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 50,95 € → zum Angebot
• MAC Cosmetics Studio Radiance Face and Body Radiant Sheer Foundation MAC Cosmetics DE (maccosmetics.de) MAC Cosmetics Studio Radiance Face and Body Radiant Sheer Foundation 47,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 51,95 € → zum Angebot
Varianten: MAC Studio Radiance Face and Body Radiant Sheer Foundation (50ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
34.99 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
MAC Studio Radiance Face And Body Radiant Sheer Flüssige Foundation ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
MAC Studio Radiance Face and Body Radiant Sheer Foundation - natur mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 47,00 € 940,00 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 50,95 € → zum Angebot
MAC Cosmetics Studio Radiance Face and Body Radiant Sheer Foundation MAC Cosmetics DE (maccosmetics.de) Angebotsinfo Verfügbar 47,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 51,95 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 03:10 Uhr.

MAC Studio Radiance Face and Body Radiant Sheer Foundation - N3 (50ml) Test

5/5
★★★★★ Tolle Deckkraft
Jessica W September 2025

Super Produkt, samtig weich und verschmilzt mit der Haut. Tolle Abdeckung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Foundation
Gesicht, Körper, Teint
Eigenschaften
alle Hauttypen, empfindliche Haut
Flasche
ebenmäßiger, feuchtigkeitsspendend, makelloser Teint
leicht bis mittel, mittel bis hoch
lichtreflektierend
Hautunreinheiten, Pickel, Rötungen
Fluid
langanhaltend, wasserfest
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram