MAC Studio Radiance Face and Body Radiant Sheer Foundation - C4 (50ml)

Produkttyp: Foundation Wirkung: ebenmäßiger - feuchtigkeitsspendend - makelloser Teint Dekorative Kosmetik für: Gesicht - Körper - Teint
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
34,99 €
Ø 34 €
32,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
34,99 €
Ø 34 €
32,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,00 €
ab 34,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MAC Studio Radiance Face And Body Radiant Sheer Flüssige Foundation Flaconi MAC Studio Radiance Face And Body Radiant Sheer Flüssige Foundation 1-2 Tage 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
• M·A·C Studio Radiance Make-up & Deko, Gesichts Make-up, foundation, Fluid,... GALERIA M·A·C Studio Radiance Make-up & Deko, Gesichts Make-up, foundation, Fluid,... Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 43,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 48,94 € → zum Angebot
• MAC Cosmetics Studio Radiance Face and Body Radiant Sheer Foundation MAC Cosmetics DE (maccosmetics.de) MAC Cosmetics Studio Radiance Face and Body Radiant Sheer Foundation 47,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 51,95 € → zum Angebot
Varianten: MAC Studio Radiance Face and Body Radiant Sheer Foundation (50ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
34.99 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
MAC Studio Radiance Face And Body Radiant Sheer Flüssige Foundation ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
M·A·C Studio Radiance Make-up & Deko, Gesichts Make-up, foundation, Fluid, beige GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 43,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 48,94 € → zum Angebot
MAC Cosmetics Studio Radiance Face and Body Radiant Sheer Foundation MAC Cosmetics DE (maccosmetics.de) Angebotsinfo Verfügbar 47,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 51,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:39 Uhr.

MAC Studio Radiance Face and Body Radiant Sheer Foundation - C4 (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast MAC Studio Radiance Face and Body Radiant Sheer Foundation - C4 (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Foundation
Gesicht, Körper, Teint
Eigenschaften
alle Hauttypen, empfindliche Haut
Flasche
ebenmäßiger, feuchtigkeitsspendend, makelloser Teint
leicht bis mittel, mittel bis hoch
lichtreflektierend
Hautunreinheiten, Pickel, Rötungen
Fluid
langanhaltend, wasserfest
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram