MAC Mineralize Skinfinish Highlighter - Soft & Gentle (10 g) Highlighter Make-Up

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Highlighter Make-Up Wirkung: ebenmäßiger, makelloser Teint Dekorative Kosmetik für: Augen - Lippen - Teint
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
30,90 €
Ø 32 €
29,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
30,90 €
Ø 32 €
29,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,00 €
ab 30,90 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,33 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MAC Cosmetics Mineralize Skinfinish auffrischender gebackener Puder Farbton... NOTINO MAC Cosmetics Mineralize Skinfinish auffrischender gebackener Puder Farbton... 1-2 Werktage 30,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 34,80 € → zum Angebot
• MAC Mineralize Skinfinish Highlighter Flaconi MAC Mineralize Skinfinish Highlighter 1-2 Tage 30,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 34,80 € → zum Angebot
• MAC Foundation MAC - Mineralize - Skinfinish - 10g - Soft + Gentle Otto MAC Foundation MAC - Mineralize - Skinfinish - 10g - Soft + Gentle lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 35,53 € + 3,90 € Versand Gesamt 39,43 € → zum Angebot
• MAC Mineralize Skinfinish Powder – Soft and Gentle für Frauen Amazon MAC Mineralize Skinfinish Powder – Soft and Gentle für Frauen 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Varianten: MAC Mineralize Skinfinish Highlighter (10 g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
30.9 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
MAC Cosmetics Mineralize Skinfinish auffrischender gebackener Puder Farbton Soft & ✓ Bester Preis NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 30,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 34,80 € → zum Angebot
MAC Mineralize Skinfinish Highlighter Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 30,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 34,80 € → zum Angebot
MAC Foundation MAC - Mineralize - Skinfinish - 10g - Soft + Gentle Otto Onlinestore-John (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 35,53 € + 3,90 € Versand Gesamt 39,43 € → zum Angebot
MAC Mineralize Skinfinish Powder – Soft and Gentle für Frauen Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
MAC Mineralize Skinfinish Powder – Soft and Gentle für Frauen Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
MAC Mineralize Skinfinish Powder - natur mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 47,00 € 4700,00 €/kg + 3,95 € Versand Gesamt 50,95 € → zum Angebot
MAC Cosmetics Mineralize Skinfinish MAC Cosmetics DE (maccosmetics.de) Angebotsinfo Verfügbar 47,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 51,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:47 Uhr.

MAC Mineralize Skinfinish Highlighter - Soft & Gentle (10 g) Test

5/5
★★★★★ Mein liebster Bronzer
Ricarda Juni 2025

Ich verwende ihn als Bronzer. Gut pigmentiert, macht keine Flecken und hält echt ewig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr zu empfehlen...!!!
A.M. April 2021

Kann ich nur empfehlen. !!! Benutze ich schon seit Jahren und finde es super. !!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr schön!
sinaach November 2018

Klasse Produkt vor allem für Leute die es dezent und „erwachsen“ mögen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Highlighter Make-Up
Augen, Lippen, Teint
MAC Cosmetics Mineralize
Eigenschaften
alle Hauttypen
Dose
ebenmäßiger, makelloser Teint
leicht
Hautunebenheiten, Pickel, Rötungen
Puder
matt
Inhaltsstoffe
Mineralien
Maße & Gewicht
10 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram