MAC Connect In Colour Eyeshadow Palette - Future Flame (12,2g) Make-Up

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Wirkung: Farbintensität - Leuchtkraft Textur: Kompaktpuder Farbe: mehrfarbig
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
40,19 €
Ø 37 €
35,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,90 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
40,19 €
Ø 37 €
35,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,90 €
ab 40,19 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,84 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MAC Connect in Colour Eye Shadow Lidschatten Palette 12 gr Future Flame,... CosmeticExpress MAC Connect in Colour Eye Shadow Lidschatten Palette 12 gr Future Flame,... lagernd | 1-3 Werktage 40,19 € Versand kostenfrei Gesamt 40,19 € → zum Angebot
• MAC Connect In Colour Eyeshadow Palette x12 Lidschatten Palette Flaconi MAC Connect In Colour Eyeshadow Palette x12 Lidschatten Palette 1-2 Tage 41,95 € Versand kostenfrei Gesamt 41,95 € → zum Angebot
• MAC Cosmetics ST2R010000, MAC Cosmetics Connect in Color Palette Eyes X12 Future Galaxus MAC Cosmetics ST2R010000, MAC Cosmetics Connect in Color Palette Eyes X12 Future Auf Lager, 1 Werktag 46,65 € Versand kostenfrei Gesamt 46,65 € → zum Angebot
• M·A·C Connect In Colour - Lidschattenpalette, Augen Make-up, lidschatten, GALERIA M·A·C Connect In Colour - Lidschattenpalette, Augen Make-up, lidschatten, Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 51,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 56,94 € → zum Angebot
Varianten: MAC Connect In Colour Eyeshadow Palette (12,2g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
40.19 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
MAC Connect in Colour Eye Shadow Lidschatten Palette 12 gr Future Flame, Grundpreis: ✓ Bester Preis CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 40,19 € 6430.4 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 40,19 € → zum Angebot
MAC Connect In Colour Eyeshadow Palette x12 Lidschatten Palette Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 41,95 € Versand kostenfrei Gesamt 41,95 € → zum Angebot
MAC Cosmetics ST2R010000, MAC Cosmetics Connect in Color Palette Eyes X12 Future Galaxus galaxus Angebotsinfo Auf Lager, 1 Werktag 46,65 € 7464 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 46,65 € → zum Angebot
M·A·C Connect In Colour - Lidschattenpalette, Augen Make-up, lidschatten, GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 51,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 56,94 € → zum Angebot
MAC Eyeshadow Palette Future Flame - mehrfarbig mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 62,00 € 5081,97 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 62,00 € → zum Angebot
MAC Cosmetics Connect In Colour Eye Shadow Palette: Future Flame MAC Cosmetics DE (maccosmetics.de) Angebotsinfo Verfügbar 62,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 66,95 € → zum Angebot
MAC Cosmetics ST2R010000, MAC Cosmetics Connect In Colour Eye Shadow Palette Future lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 69,90 € 11184 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:40 Uhr.

MAC Connect In Colour Eyeshadow Palette - Future Flame (12,2g) Test

5/5
★★★★★ Sehr gute Qualität!
Jennifer T Juni 2024

Die Liedschatten-Box überzeugt durch ihr ansprechendes Design und erstklassige Farbauswahl. Die hochwertige Qualität des Liedschattens ist deutlich spürbar. MAC ist für mich zur bevorzugten Make-up-Marke geworden, da ich selten auf andere Hersteller zurückgreife. Zwar ist der Preis etwas höher, jedoch erhält man dafür ein ausgezeichnetes Produkt. Ideal für alle, die Wert auf perfekte Farben und langlebige Ergebnisse legen.

5/5
★★★★★ Qualität ist sehr gut
Sagaska April 2025

Mega schön, gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Nicht du empfehlen
Familie S Oktober 2024

Die Lidschattenpalette war bereits im Versand komplett zerbrochen. Ich kann sie definitiv nicht empfehlen. Die Palette zerfällt sehr leicht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Schlechte Verpackung und Versandproblem
Müller F September 2024

Die Produktqualität ist gut, aber aufgrund des Versands war ein Teil beschädigt. Diese Situation hat etwas Enttäuschung verursacht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
mehrfarbig
Eigenschaften
Spiegelpalette
Farbintensität, Leuchtkraft
hoch
glitzer, matt, metallic, schimmernd
Kompaktpuder
Maße & Gewicht
12,2 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram