Lyra Pet Sonnenblumenkerne geschält 20kg Wildvogelfutter

Produkttyp: Wildvogelfutter Gewicht: 20 kg Futterart: Ergänzungsfutter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
31,99 €
Ø 37 €
31,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,99 €
Gewicht
10 kg20 kg25 kg5 kg
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
31,99 €
Ø 37 €
31,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,99 €
ab 31,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lyra Pet Sonnenblumenkerne Mix 20 kg Fressnapf
Lyra Pet Sonnenblumenkerne Mix 20 kg 1-3 Werktage 31,99 € Versand kostenfrei Gesamt 31,99 € → zum Angebot
• 20 kg Lyra Pet® Sonnenblumenkerne geschält Lyra-Pet 20 kg Lyra Pet® Sonnenblumenkerne geschält 2-3 Werktage 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
• 20 kg Lyra Pet® Sonnenblumenkerne geschält Kaufland 20 kg Lyra Pet® Sonnenblumenkerne geschält 3-6 Werktage 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
• Lyra Pet 20 kg Lyra Pet® Sonnenblumenkerne geschält, für: Wildvogel Otto Lyra Pet 20 kg Lyra Pet® Sonnenblumenkerne geschält, für: Wildvogel lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 40,99 € Versand kostenfrei Gesamt 40,99 € → zum Angebot
Varianten: Lyra Pet Sonnenblumenkerne geschält
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
31.99 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
Lyra Pet Sonnenblumenkerne Mix 20 kg ✓ Bester Preis Fressnapf
Fressnapf.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 31,99 € Versand kostenfrei Gesamt 31,99 € → zum Angebot
20 kg Lyra Pet® Sonnenblumenkerne geschält Lyra-Pet Angebotsinfo 2-3 Werktage 39,99 € 2,00 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
20 kg Lyra Pet® Sonnenblumenkerne geschält Kaufland Angebotsinfo 3-6 Werktage 39,99 € 2,00 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Lyra Pet 20 kg Lyra Pet® Sonnenblumenkerne geschält, für: Wildvogel Otto Lyra Pet (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 40,99 € Versand kostenfrei Gesamt 40,99 € → zum Angebot
20 Kg Lyra Pet Sonnenblumenkerne Geschält ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 40,99 € Versand kostenfrei Gesamt 40,99 € → zum Angebot
Erdtmanns 130097, Erdtmanns Sonnenblumenkerne 20 kg meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 4-7 Werktage 42,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 46,98 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 16:32 Uhr.

Lyra Pet Sonnenblumenkerne geschält 20kg Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lyra Pet Sonnenblumenkerne geschält 20kg? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wildvogelfutter
Allgemeine Information
20 kg
Eignung
Ergänzungsfutter
Ganzjahr
Buchfinken, Erlenzeisig, Feldsperlinge, Gimpel, Grünfinken, Kleiber, Meisen
Rezeptur
Körnerfutter
Sonnenblumenkerne

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram