Lyle & Scott Plain T-Shirt schwarz (TS400VOG Z865) Herren-T-Shirt

★★★★ (24 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Herren-T-Shirt Farbe: schwarz Muster: unifarben
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
26,99 €
Ø 27 €
26,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
26,99 €
Ø 27 €
26,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,00 €
ab 26,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lyle & Scott T-Shirt FAFARLIBE Spartoo Lyle & Scott T-Shirt FAFARLIBE Innerhalb von 4 Werktagen 26,99 € Versand kostenfrei Gesamt 26,99 € → zum Angebot
• Lyle & Scott T-Shirt T-Shirt Lyle&Scott Plain Otto Lyle & Scott T-Shirt T-Shirt Lyle&Scott Plain lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 29,90 € + 2,00 € Versand Gesamt 31,90 € → zum Angebot
• Lyle & Scott T-Shirt Herren | mit Rundhals-Ausschnitt und kurzen Ärmeln | mit Amazon Marketplace Lyle & Scott T-Shirt Herren | mit Rundhals-Ausschnitt und kurzen Ärmeln | mit Auf Lager 31,00 € Versand kostenfrei Gesamt 31,00 € → zum Angebot
Varianten: Lyle & Scott Plain T-Shirt (TS400VOG)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
26.99 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Lyle & Scott T-Shirt FAFARLIBE ✓ Bester Preis Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 26,99 € Versand kostenfrei Gesamt 26,99 € → zum Angebot
Lyle & Scott T-Shirt T-Shirt Lyle&Scott Plain Otto Big Leshopski (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 29,90 € + 2,00 € Versand Gesamt 31,90 € → zum Angebot
Lyle & Scott T-Shirt Herren | mit Rundhals-Ausschnitt und kurzen Ärmeln | mit Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 31,00 € Versand kostenfrei Gesamt 31,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 22:19 Uhr.

Lyle & Scott Plain T-Shirt schwarz (TS400VOG Z865) Test

5/5
★★★★★ Simples T-Shirt mit hoher Qualität
LiliyaG1971 August 2018

Mein Sohn brauchte ein schickes und bequemes Shirt für den Alltag. Dieses T-Shirt überzeugte mich sofort mit seiner hochwertigen Qualität. Nach mehreren Wochen sind wir immer noch begeistert vom Kauf.

Dieses authentische Shirt ist definitiv sein Geld wert. Ich empfehle es jedem! Sehr zufrieden.

5/5
★★★★★ Gute Qualität, schönes Shirt
Patrick August 2018

Das Shirt ist super, fällt etwas kleiner aus als erwartet, aber passt gut. Schneller Versand für Prime Kunden.

5/5
★★★★★ sehr gut
Luzifer März 2017

Ich als Frau habe das Shirt in Größe XS bestellt. Normalerweise trage ich Größe 36/S. Das Shirt ist gut verarbeitet und der Stoff fühlt sich hochwertig an. Daher meine klare Kaufempfehlung und 5 Sterne!.

3/5
★★★☆☆ Nicht empfehlenswert
Steve Januar 2021

Das T-Shirt sitzt nicht optimal und verblasst nach wenigen Wäschen. Im Vergleich zum Bild wirkt es dunkler, hat jedoch einen grauen Schimmer. Enttäuschend für den Preis, daher nur für den Hausgebrauch geeignet.

3/5
★★★☆☆ Zu teuer
Antje September 2018

Dieses Shirt ist optisch ansprechend und angenehm zu tragen, aber leider zu teuer. Nach nur sechs Monaten verblasst die Farbe und es bildet sich ein kleines Loch. Trotzdem fühlt es sich weich an auf der Haut.

1/5
★☆☆☆☆ Fusselt !!!
Maik L September 2023

Nach dem ersten Waschen des T-Shirts, musste ich feststellen, dass sich unzählige Fusseln darauf gebildet haben. Durch die Hitze habe ich zudem mehr geschwitzt, was dazu führte, dass die Fusseln noch stärker haften blieben. Leider war der Kauf dieses Shirts eine Enttäuschung für mich und ich bereue es, dafür Geld ausgegeben zu haben.

Meinungen 1 bis 6 von 24

Allgemeine Daten
Herren-T-Shirt
Design
schwarz
unifarben
Material & Pflegehinweise
Material Oberstoff: Baumwolle 100%
Passform
mit Rundhals

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram