LuxusKollektion Runde Poolabdeckplane 549cm, schwarz, UV-Schutz, Kordelzug Pool-Solarfolie

Durchmesser: 550 cm Produkttyp: Pool-Solarfolie Beckenform: rund
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
155,04 €
Ø 164 €
155,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 205,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
155,04 €
Ø 164 €
155,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 205,99 €
ab 155,04 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 155,04 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Runde Poolabdeckung 550 Schwarz 549CM Uv-Schutz mit Kordelzug - Schwarz Kaufland Runde Poolabdeckung 550 Schwarz 549CM Uv-Schutz mit Kordelzug - Schwarz 3-6 Werktage 155,04 € Versand kostenfrei Gesamt 155,04 € → zum Angebot
• LuxusKollektion Pool-Abdeckplane Runde Poolabdeckung 550 Schwarz Uv-Schutz... Otto LuxusKollektion Pool-Abdeckplane Runde Poolabdeckung 550 Schwarz Uv-Schutz... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 184,95 € Versand kostenfrei Gesamt 184,95 € → zum Angebot
• Poolabdeckung 550cm Rund Schwarz Uv-schutz Kordelzug Bodennägel Energiekosten ManoMano Poolabdeckung 550cm Rund Schwarz Uv-schutz Kordelzug Bodennägel Energiekosten 6 Werktag(e) 205,99 € Versand kostenfrei Gesamt 205,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
155.04 €
Ø 1 Mon.
164 €
Tiefstpreis
155 €
Preisalarm aktivieren
Runde Poolabdeckung 550 Schwarz 549CM Uv-Schutz mit Kordelzug - Schwarz ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-6 Werktage 155,04 € Versand kostenfrei Gesamt 155,04 € → zum Angebot
LuxusKollektion Pool-Abdeckplane Runde Poolabdeckung 550 Schwarz Uv-Schutz Kordelzug Otto Luxus Kollektion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 184,95 € Versand kostenfrei Gesamt 184,95 € → zum Angebot
Poolabdeckung 550cm Rund Schwarz Uv-schutz Kordelzug Bodennägel Energiekosten ManoMano Angebotsinfo 6 Werktag(e) 205,99 € Versand kostenfrei Gesamt 205,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:28 Uhr.

LuxusKollektion Runde Poolabdeckplane 549cm, schwarz, UV-Schutz, Kordelzug Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast LuxusKollektion Runde Poolabdeckplane 549cm, schwarz, UV-Schutz, Kordelzug? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
550 cm
Allgemeine Daten
Pool-Solarfolie
Eignung
rund
Material & Oberfläche
schwarz
Weitere Eigenschaften
Bitte nicht betreten, da die Gefahr des Ertrinkens besteht!

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram