Lucande Glas-LED-Deckenlampe Mijo in Rauchgrau

Räume: Wohnzimmer Material: Glas - Metall Schutzeigenschaften: ohne Feuchtigkeitsschutz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
91,91 €
Ø 92 €
91,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 229,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
91,91 €
Ø 92 €
91,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 229,90 €
ab 91,91 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 91,91 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lucande LED Deckenleuchte Mijo (Modern) in Alu aus Glas (1 flammig,) - Lampe Amazon Marketplace Lucande LED Deckenleuchte Mijo (Modern) in Alu aus Glas (1 flammig,) - Lampe Auf Lager 91,91 € Versand kostenfrei Gesamt 91,91 € → zum Angebot
• Lucande Deckenleuchten Mijo, 1 x 12 W LED, warmweiß Otto Lucande Deckenleuchten Mijo, 1 x 12 W LED, warmweiß lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 91,91 € Versand kostenfrei Gesamt 91,91 € → zum Angebot
• Lucande LED-Deckenlampe Mijo, Ø 43 cm, rauchgrau, Glas - Silber/Grau Kaufland Lucande LED-Deckenlampe Mijo, Ø 43 cm, rauchgrau, Glas - Silber/Grau 3-4 Werktage 96,90 € Versand kostenfrei Gesamt 96,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
91.91 €
Ø 1 Mon.
92 €
Tiefstpreis
92 €
Preisalarm aktivieren
Lucande Deckenleuchten Mijo, 1 x 12 W LED, warmweiß ✓ Bester Preis Otto Lampenwelt (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 91,91 € Versand kostenfrei Gesamt 91,91 € → zum Angebot
Lucande LED Deckenleuchte Mijo (Modern) in Alu aus Glas (1 flammig,) - Lampe Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 91,91 € Versand kostenfrei Gesamt 91,91 € → zum Angebot
Lucande LED-Deckenlampe Mijo, Ø 43 cm, rauchgrau, Glas - Silber/Grau Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 96,90 € Versand kostenfrei Gesamt 96,90 € → zum Angebot
Lucande LED-Deckenlampe Mijo, Ø 43 cm, rauchgrau, Glas Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 99,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 104,89 € → zum Angebot
Lucande LED Deckenleuchte Mijo 9976107 Modern in Alu aus Glas 1-flammig OBI Angebotsinfo 2 Tage 99,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 105,89 € → zum Angebot
Led Deckenleuchte 'mijo' Aus Glas Für Schlafzimmer Von Lucande ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 229,90 € Versand kostenfrei Gesamt 229,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:49 Uhr.

Lucande Glas-LED-Deckenlampe Mijo in Rauchgrau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lucande Glas-LED-Deckenlampe Mijo in Rauchgrau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wohnzimmer
Ausstattung
1
Leuchtmittel inkl.
Eigenschaften
LED
Glas, Metall
IP20
ohne Feuchtigkeitsschutz
modern
manuell steuerbar
Energiemerkmale
Netz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram