Lowa Zephyr GTX Mid dark brown Wanderschuhe

Produkttyp: Wanderschuhe Komforteigenschaften: atmungsaktiv - wasserabweisend - wasserdicht - winddicht Obermaterial: Leder
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
149,95 €
Ø 148 €
143,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 200,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
149,95 €
Ø 148 €
143,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 200,00 €
ab 149,95 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 143,91 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lowa 310854-C30-0493, Herren Wanderschuh Lowa Zephyr MK2 GTX Mid 2026... Sportsprofi Lowa 310854-C30-0493, Herren Wanderschuh Lowa Zephyr MK2 GTX Mid 2026... sofort lieferbar 149,95 € + 14,00 € Versand Gesamt 163,95 € → zum Angebot
• Lowa 310854-C30-0493-11, Lowa Military-Stiefel Arbeitsschuhe Zephyr MK2 GTX MID tennistown Lowa 310854-C30-0493-11, Lowa Military-Stiefel Arbeitsschuhe Zephyr MK2 GTX MID 3-4 Werktage 159,90 € Versand kostenfrei Gesamt 159,90 € → zum Angebot
• LOWA Professional Stiefel mittel Zephyr MK2 GTX MID Ws Dunkelbraun 38 Amazon Marketplace LOWA Professional Stiefel mittel Zephyr MK2 GTX MID Ws Dunkelbraun 38 Auf Lager 195,00 € Versand kostenfrei Gesamt 195,00 € → zum Angebot
• LOWA Professional ZEPHYR MK2 GTX MID Wanderstiefel Otto LOWA Professional ZEPHYR MK2 GTX MID Wanderstiefel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 200,00 € Versand kostenfrei Gesamt 200,00 € → zum Angebot
Varianten: Lowa Zephyr GTX Mid
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
149.95 €
Ø 1 Mon.
148 €
Tiefstpreis
144 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
41 1/2
42
42 1/2
43 1/2
44
44 1/2
45
46
46 1/2
47
48 1/2
Lowa 310854-C30-0493, Herren Wanderschuh Lowa Zephyr MK2 GTX Mid 2026 Schuhgröße: ✓ Bester Preis Größe: 44 Sportsprofi sportsprofi.com Angebotsinfo sofort lieferbar 149,95 € + 14,00 € Versand Gesamt 163,95 € → zum Angebot
Lowa 310854-C30-0493, Herren Wanderschuh Lowa Zephyr MK2 GTX Mid 2026 Schuhgröße: Größe: 46 Sportsprofi sportsprofi.com Angebotsinfo 1-2 Tage 149,95 € + 14,00 € Versand Gesamt 163,95 € → zum Angebot
Lowa 310854-C30-0493, Herren Wanderschuh Lowa Zephyr MK2 GTX Mid 2026 Schuhgröße: Größe: 43 1/2 Sportsprofi sportsprofi.com Angebotsinfo 1-2 Tage 149,95 € + 14,00 € Versand Gesamt 163,95 € → zum Angebot
Lowa 310854-C30-0493, Herren Wanderschuh Lowa Zephyr MK2 GTX Mid 2026 Schuhgröße: Größe: 41 1/2 Sportsprofi sportsprofi.com Angebotsinfo 1-2 Tage 149,95 € + 14,00 € Versand Gesamt 163,95 € → zum Angebot
Lowa 310854-C30-0493, Herren Wanderschuh Lowa Zephyr MK2 GTX Mid 2026 Schuhgröße: Größe: 44 1/2 Sportsprofi sportsprofi.com Angebotsinfo 1-2 Tage 149,95 € + 14,00 € Versand Gesamt 163,95 € → zum Angebot
Lowa 310854-C30-0493, Herren Wanderschuh Lowa Zephyr MK2 GTX Mid 2026 Schuhgröße: Größe: 42 1/2 Sportsprofi sportsprofi.com Angebotsinfo 1-2 Tage 149,95 € + 14,00 € Versand Gesamt 163,95 € → zum Angebot
Lowa 310854-C30-0493, Herren Wanderschuh Lowa Zephyr MK2 GTX Mid 2026 Schuhgröße: Größe: 42 Sportsprofi sportsprofi.com Angebotsinfo 1-2 Tage 149,95 € + 14,00 € Versand Gesamt 163,95 € → zum Angebot
Lowa 310854-C30-0493, Herren Wanderschuh Lowa Zephyr MK2 GTX Mid 2026 Schuhgröße: Größe: 45 Sportsprofi sportsprofi.com Angebotsinfo 1-2 Tage 149,95 € + 14,00 € Versand Gesamt 163,95 € → zum Angebot
Lowa 310854-C30-0493, Herren Wanderschuh Lowa Zephyr MK2 GTX Mid 2026 Schuhgröße: Größe: 48 1/2 Sportsprofi sportsprofi.com Angebotsinfo 1-2 Tage 149,95 € + 14,00 € Versand Gesamt 163,95 € → zum Angebot
Lowa 310854-C30-0493, Herren Wanderschuh Lowa Zephyr MK2 GTX Mid 2026 Schuhgröße: Größe: 46 1/2 Sportsprofi sportsprofi.com Angebotsinfo 1-2 Tage 149,95 € + 14,00 € Versand Gesamt 163,95 € → zum Angebot
Lowa 310854-C30-0493-11, Lowa Military-Stiefel Arbeitsschuhe Zephyr MK2 GTX MID Größe: 46 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 159,90 € Versand kostenfrei Gesamt 159,90 € → zum Angebot
Lowa Zephyr MK2 GTX Mid - Dark Brown - 46 (UK 11) Größe: 46 Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 162,88 € Versand kostenfrei Gesamt 162,88 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:06 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Lowa Zephyr GTX Mid dark brown Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lowa Zephyr GTX Mid dark brown? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wanderschuhe
braun
Herren
Ausstattung
Gummi
mit Schnürung
Gore-Tex, Gore-Tex Performance Comfort
Eigenschaften
Leder
atmungsaktiv, wasserabweisend, wasserdicht, winddicht
EOCA
gestrobelt
ja
ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm
Maße & Gewicht
pro Paar
Mid-Top

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram