Lovense Hush 2 Butt Plug 45mm Analvibrator

★★★★ (40 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die ergonomische Form und das weiche Silikon ermöglichen einen angenehmen und sicheren Tragekomfort bei der analen Stimulation.
• Mit 10 Vibrationsmuster und der Bluetooth-Fernbedienung lässt sich die Intensität präzise an individuelle Vorlieben anpassen.
• Der geräuscharme Betrieb und die kompakte Größe von 4,5 cm Länge gewährleisten maximale Diskretion bei der Verwendung.
• Dank der wasserdichten Konstruktion ist eine vielseitige Nutzung und einfache Reinigung des Produkts möglich.
• Der wiederaufladbare Akku und die innovative App-Steuerung bieten flexible Einsatzmöglichkeiten für ein intensives Erlebnis.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
104,95 €
Ø 104 €
98,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
104,95 €
Ø 104 €
98,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,00 €
ab 104,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 98,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lovense Hush 2 Butt Plug Medium Bluetooth Schwarz ⌀ 4,5 cm smash-me Lovense Hush 2 Butt Plug Medium Bluetooth Schwarz ⌀ 4,5 cm 5 - 7 Werktage 104,95 € Versand kostenfrei Gesamt 104,95 € → zum Angebot
• LOVENSE Hush 2 Analplugs für Mann Frauen 1.75in, Buttplυg Vibrator mit App Amazon Marketplace LOVENSE Hush 2 Analplugs für Mann Frauen 1.75in, Buttplυg Vibrator mit App Auf Lager 114,00 € Versand kostenfrei Gesamt 114,00 € → zum Angebot
• Lovense Hush 2 App-gesteuerter Mittelgroßer Analplug 13 cm sinful.de Lovense Hush 2 App-gesteuerter Mittelgroßer Analplug 13 cm 2-4 werktage 129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
Varianten: Lovense Hush 2 Butt Plug
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
104.95 €
Ø 1 Mon.
104 €
Tiefstpreis
99 €
Preisalarm aktivieren
Lovense Hush 2 Butt Plug Medium Bluetooth Schwarz ⌀ 4,5 cm ✓ Bester Preis smash-me Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 104,95 € Versand kostenfrei Gesamt 104,95 € → zum Angebot
LOVENSE Hush 2 Analplugs für Mann Frauen 1.75in, Buttplυg Vibrator mit App Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 114,00 € Versand kostenfrei Gesamt 114,00 € → zum Angebot
Lovense Hush 2 App-gesteuerter Mittelgroßer Analplug 13 cm sinful.de Angebotsinfo 2-4 werktage 129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:56 Uhr.

Testbericht Lovense Hush 2 Butt Plug 45mm

Entdecken Sie den Lovense Hush 2 Butt Plug 45mm

Der Lovense Hush 2 Butt Plug 45mm ist ein hochwertiger Analvibrator, der speziell für ein intensives und angenehmes Erlebnis entwickelt wurde. Mit einem Durchmesser von 2,5 cm und einer Länge von 4,5 cm bietet er die perfekte Größe für Anfänger und Fortgeschrittene. Das weiche Silikonmaterial sorgt für maximalen Komfort und eine einfache Reinigung.

Ergonomisches Design für höchsten Komfort

Das ergonomische Design des Lovense Hush 2 Butt Plug 45mm passt sich perfekt den Konturen Ihres Körpers an und bietet so ein angenehmes Tragegefühl. Die geräuscharme Funktion ermöglicht diskrete Anwendungen, während die wasserdichte Eigenschaft den Einsatz in der Dusche oder Badewanne erlaubt. Genießen Sie ungestörte Momente der Entspannung.

Lovense Hush 2 Butt Plug 45mm Test

5/5
★★★★★ Sehr guter Remote Plug
Chris Mai 2023

Ich habe das Produkt gestern gekauft und heute morgen geliefert bekommen. Nach dem direkten Ausprobieren lief alles reibungslos. Die App erkannte sofort den Hush 2.

Die intensive Vibration ist definitiv nichts für schwache Nerven. Es gibt unzählige Möglichkeiten, wie man das Gerät steuern kann - zur Musik, per Fernbedienung mit dem Partner, zufällig von einem Fremden oder man wählt eins der vielen vorgefertigten Muster der Community. Die Größe ist perfekt und passt in jeden Arsch. :) Traut euch und erlebt mit diesem Gerät einen wilden Ritt.

5/5
★★★★★ Ein qualitativ hochwertiges Spielzeug für Erwachsene
S. T Januar 2022

Ich hatte schon länger darüber nachgedacht, mir ein Lovense-Produkt zuzulegen. Besonders die Möglichkeit, es aus der Ferne zu steuern, hat mich gereizt. Warum habe ich so lange gezögert? Der Preis war höher als bei anderen Produkten und hat mich zunächst abgeschreckt.

Aber: Das Spielzeug ist von sehr hoher Qualität, gut verarbeitet und hat eine angenehme Oberfläche. Die (Fern) Steuerung über das Handy funktioniert einwandfrei. Die dazugehörige App bietet viele Möglichkeiten, das Erlebnis individuell anzupassen.

Die Fernsteuerung ist definitiv ein Highlight, das für Spannung und Abwechslung sorgt. Mein nächstes Lovense-Spielzeug ist bereits auf dem Weg zu mir. Ich bin ein großer Fan von Lovense geworden.

5/5
★★★★★ Ass goes BRRR!
amtcubus Dezember 2021

Dieses Vibrierende Analtoy ist absolut fantastisch! Die Möglichkeit, es über mein Handy oder meinen PC zu steuern, anstatt eine Fernbedienung zu benutzen, ist großartig. Die Größe und die Vibrationen sind perfekt. Meine längste Sitzung dauerte fast 4 Stunden, bis mein Muskel so entspannt war, dass das Toy einfach herausglitt. Ein wirklich empfehlenswertes Produkt!.

5/5
★★★★★ Very satisfied
Renato Juni 2021

Nachdem ich verschiedene Bewertungen gelesen hatte, war ich besorgt, dass es zu laut sein könnte und auch um die instabile Verbindung. Es stellte sich jedoch heraus, dass der Vibrator leise ist und ich ihn problemlos auch während der Büroarbeit verwenden kann (auf niedriger bis mittlerer Intensität). Die Verbindung mit meinem iPhone 12 ist überraschend stabil, bis zu einigen Metern Entfernung. Einige Bewertungen besagen, dass das Telefon in der Gesäßtasche getragen werden muss, um es funktionieren zu lassen, dies ist absolut nicht der Fall.

Die Größe (Medium) ist auch perfekt (wenn man zumindest etwas Erfahrung hat), sehr bequem auch bei längerem Tragen. Die Akkulaufzeit ist überraschend gut, mehr als 5 Stunden bei Verwendung verschiedener Muster.

5/5
★★★★★ Starke Leistung
sm-81 Mai 2021

Dieses Produkt ist etwas teurer, aber die App-Steuerung funktioniert tatsächlich einwandfrei. Im Vergleich zu günstigeren Alternativen hat mich die Qualität und Verarbeitung positiv überrascht, da hier die "technischen Versprechen" auch wirklich eingehalten werden. Die Reinigung gestaltet sich zudem einfach und schnell. Besonders beeindruckend ist die starke Vibrationsleistung, die eine Akkulaufzeit von etwa 60-90 Minuten im Dauerbetrieb ermöglicht. Die Intensität und Stärke der Vibration beeinflussen hierbei die Nutzungsdauer.

5/5
★★★★★ Geiles Spielzeug für Sie und Ihn
Tester Mai 2021

Meiner Meinung nach ist dieser Plug wirklich toll. Das Material ist pflegeleicht und die Aufladung per USB-Anschluss funktioniert einwandfrei. Die verschiedenen Vibrationsmuster sind auch super.

Ein interessantes Feature ist die kostenlose App, mit der man neue Muster ausprobieren kann. Die Steuerung über das Handy hat problemlos funktioniert und ich habe sogar einer Bekannten aus einer anderen Stadt die Kontrolle überlassen. Das hat perfekt geklappt! Sie konnte individuelle Vibrationsmuster senden, die sofort abgespielt wurden.

Ich kann diesen Plug nur empfehlen. Vielleicht könnten sie ihn sogar in noch größeren Größen anbieten :).

Meinungen 1 bis 6 von 40

Lovense Vibratoren

Allgemeine Daten
Analvibrator, Remote Vibrator
Allgemeine Informationen
2,5 cm
Anal
schwarz
4,5 cm
Silikon
Lovense Hush 2
Leistung
Fernbedienung
Akku
ergonomisch, geräuscharm, vibrierend, wasserdicht, weich, wiederaufladbar
App-Steuerung, Bluetooth
10

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram