L'Oréal Le Blush Accord Perfect 165 Rosy Cheeks Rouge

★★★★★ (89 Bewertungen) Rezension schreiben
Dekorative Kosmetik für: Gesicht - Wangen Farbe: rosa Inhaltsstoffe: Rose
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
7,99 €
Ø 8 €
7,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
7,99 €
Ø 8 €
7,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,99 €
ab 7,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,83 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis L'ORÉAL PARIS Rouge PERFECT MATCH LE BLUSH, mit langanhaltender Formel Otto L'ORÉAL PARIS Rouge PERFECT MATCH LE BLUSH, mit langanhaltender Formel lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 7,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
• LORÉAL PARIS Rouge "PERFECT MATCH LE BLUSH" mit langanhaltender Formel Quelle LORÉAL PARIS Rouge "PERFECT MATCH LE BLUSH" mit langanhaltender Formel 7,99 € Versand kostenfrei Gesamt 7,99 € → zum Angebot
• L'Oréal Paris Perfect Match Le Blush Rouge Flaconi L'Oréal Paris Perfect Match Le Blush Rouge 1-2 Tage 7,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 11,89 € → zum Angebot
• L'Oréal Paris Perfect Match Blush Rose Nr. 165 Bonne Mine, 5 g) Amazon L'Oréal Paris Perfect Match Blush Rose Nr. 165 Bonne Mine, 5 g) 13,99 € Versand kostenfrei Gesamt 13,99 € → zum Angebot
Varianten: L'Oréal Le Blush Accord Perfect
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.99 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
L'ORÉAL PARIS Rouge PERFECT MATCH LE BLUSH, mit langanhaltender Formel ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 7,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
LORÉAL PARIS Rouge "PERFECT MATCH LE BLUSH" mit langanhaltender Formel Quelle Angebotsinfo Verfügbar 7,99 € Versand kostenfrei Gesamt 7,99 € → zum Angebot
L'Oréal Paris Perfect Match Le Blush Rouge Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 7,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 11,89 € → zum Angebot
L'Oréal Paris Perfect Match Le Blush 165 Bonne Mine Rouge (Puder) 5g Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 9,59 € Versand kostenfrei Gesamt 9,59 € → zum Angebot
L'Oréal Paris Perfect Match Blush Rose Nr. 165 Bonne Mine, 5 g) Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 13,99 € Versand kostenfrei Gesamt 13,99 € → zum Angebot
L'Oréal Paris Perfect Match Blush Rose Nr. 165 Bonne Mine, 5 g) Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 13,99 € Versand kostenfrei Gesamt 13,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:47 Uhr.

L'Oréal Le Blush Accord Perfect 165 Rosy Cheeks Test

5/5
★★★★★ Tolles Rouge
Maria D Oktober 2023

Tolle Farbe! Ich habe Peach bekommen. Perfekter Rougeton und praktische Verpackung mit Pinsel und Spiegel. Würde es definitiv nochmal kaufen.

5/5
★★★★★ Wunderschöne Farbe
Amazon Kunde Januar 2023

Dieser Blush hat meine Lieblingsfarbe und ist einzigartig. Die cremige Textur ist einfach fantastisch. Ich liebe es!.

5/5
★★★★★ tolles Puder
Logan L Januar 2018

Das Blush Puder von Accord lässt sich mühelos auftragen und verleiht dem Make-up einen frischen Hauch Farbe. Die dezente, aber lebendige Farbe sorgt für einen wachen Teint. Achten Sie darauf, nicht zu viel aufzutragen, um ein übermäßiges Erröten zu vermeiden. Dieses Puder hält problemlos einen ganzen Bürotag durch. Ein absolutes Must-have für jede Make-up Tasche!.

5/5
★★★★★ Perfekt!
Nina2401 November 2017

Das praktische Rouge mit Spiegel und Pinsel im Döschen ist ideal für unterwegs und sorgt für einen frischen Look. Die leuchtenden Mikro-Pigmente verleihen eine natürliche Ausstrahlung. Einfach aufzutragen und zu verblenden, ist dieses Rouge perfekt für den Alltag.

Einziges Manko: Der Spiegel im unteren Teil des Döschens ist etwas umständlich zu erreichen. Insgesamt gut verträglich und sparsam im Verbrauch, könnte dieses Rouge schnell zum neuen Favoriten werden.

5/5
★★★★★ sehr schönes , natürliches , frisches Aussehen
P.G. November 2017

Das "L'Oréal Accord Perfect Blush" in der Farbe "Rose Santal" ist ein Must-Have für jeden Make-up Liebhaber. Mit 9 verschiedenen Farbtönen ist für jeden Hauttyp das passende Rouge dabei. Das Blush überzeugt mit 6% leuchtenden Mikro-Pigmenten und 3% reinen Farbpigmenten, die perfekt auf den natürlichen Hautton abgestimmt sind.

Die handliche transparente Dose enthält sogar einen Spiegel und einen Pinsel, sodass man das Blush auch unterwegs einfach auftragen kann. Die Farbe lässt sich mit dem Pinsel mühelos auftragen und sorgt sofort für einen frischen und natürlichen Look. Durch mehrmaliges Auftragen kann die Intensität der Farbe angepasst werden.

Dieses Blush verleiht jedem Gesicht eine natürliche Frische und betont die natürliche Schönheit. Ein absolutes Must-Have in jeder Make-up Tasche!.

5/5
★★★★★ Natürliche Frische auf der Haut
Sunflower November 2017

Das Rouge in mittelzartem Rosé sorgt für natürlichen Frischekick. Mit fester Formulierung, guter Verblendbarkeit und langer Haltbarkeit überzeugt es. Verträglichkeit ist gut, bis auf einen möglicherweise enthaltenen Inhaltsstoff.

Insgesamt begeistert das Rouge durch sparsame Anwendung und dezentes Aussehen. Ideal für natürlichen Look und langanhaltende Frische.

Meinungen 1 bis 6 von 89

Allgemeine Daten
Gesicht, Wangen
rosa
Rose
5 g
Rouge
strahlender Teint
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram