Loreal L'Oréal Le Blush Accord Perfect 90 Luminous Rose Rouge

★★★★★ (73 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Rouge Wirkung: strahlender Teint Farbe: rosa
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
7,99 €
Ø 8 €
7,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,17 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
7,99 €
Ø 8 €
7,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,17 €
ab 7,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,92 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis L'Oréal Paris Perfect Match Le Blush Rouge Flaconi L'Oréal Paris Perfect Match Le Blush Rouge 1-2 Tage 7,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 11,89 € → zum Angebot
• L'ORÉAL PARIS Rouge PERFECT MATCH LE BLUSH, mit langanhaltender Formel Otto L'ORÉAL PARIS Rouge PERFECT MATCH LE BLUSH, mit langanhaltender Formel lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 8,87 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,82 € → zum Angebot
• LORÉAL PARIS Rouge "PERFECT MATCH LE BLUSH" mit langanhaltender Formel Quelle LORÉAL PARIS Rouge "PERFECT MATCH LE BLUSH" mit langanhaltender Formel 8,87 € Versand kostenfrei Gesamt 8,87 € → zum Angebot
• L'Oréal Paris Rouge Perfect Match Le Blush 90 Luminous Rose / Dezent-matter... Amazon Marketplace L'Oréal Paris Rouge Perfect Match Le Blush 90 Luminous Rose / Dezent-matter... 14,17 € Versand kostenfrei Gesamt 14,17 € → zum Angebot
Varianten: L'Oréal Le Blush Accord Perfect
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.99 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
L'Oréal Paris Perfect Match Le Blush Rouge ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 7,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 11,89 € → zum Angebot
L'ORÉAL PARIS Rouge PERFECT MATCH LE BLUSH, mit langanhaltender Formel Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 8,87 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,82 € → zum Angebot
LORÉAL PARIS Rouge "PERFECT MATCH LE BLUSH" mit langanhaltender Formel Quelle Angebotsinfo Verfügbar 8,87 € Versand kostenfrei Gesamt 8,87 € → zum Angebot
L'Oréal Paris Perfect Match Le Blush 90 Luminous Rose Rouge (Puder) 5g Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 9,34 € Versand kostenfrei Gesamt 9,34 € → zum Angebot
L'Oréal Paris Perfect Match Le Blush 90 Luminous Rose 5 g Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 1 Werktage 9,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
L'Oréal Paris Rouge Perfect Match Le Blush 90 Luminous Rose / Dezent-matter Blush Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 14,17 € Versand kostenfrei Gesamt 14,17 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:48 Uhr.

Loreal L'Oréal Le Blush Accord Perfect 90 Luminous Rose Test

5/5
★★★★★ Tolles Rouge
Maria D Oktober 2023

Tolle Farbe! Peach ist wirklich schön und nicht zu stark. Das Rouge kommt mit einem praktischen Pinsel und Spiegel für unterwegs. Einfach perfekt gemacht! Würde es auf jeden Fall wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Wunderschöne Farbe
Amazon Kunde Januar 2023

Dieser Blush ist in meiner Lieblingsfarbe und einzigartig schön. Er hebt sich von anderen Blushes ab und ist besonders cremig in der Anwendung. Einfach perfekt!.

5/5
★★★★★ Nie wieder etwas anderes
Sigrid S. März 2021

Dieses Blush ist so einfach anzuwenden! Die Farbe ist wunderschön und das Ergebnis wirkt ganz natürlich. Der beigefügte Pinsel ist ein praktisches Extra. Ich bin begeistert und werde definitiv bei diesem Produkt bleiben. Sehr zu empfehlen!.

5/5
★★★★★ Sehr schöner Farbton
Kunde aus Gevelsberg März 2021

Dieses Make-up passt sich perfekt dem Teint an, verleiht Frische ohne künstlich zu wirken. Die Anwendung ist einfach und gleichmäßig, ohne Flecken zu hinterlassen. Ein praktischer Pinsel ist direkt enthalten.

5/5
★★★★★ Schönes rouge,bin zufrieden
Kunde aus Gelsenkirchen Juli 2020

Dieses Rouge lässt sich mühelos auftragen und verblenden, für einen natürlichen und frischen Look. Die Farbe ist einfach toll! Kein unnatürliches Schimmern oder Glow, sondern ein normales Rouge. Ich habe bereits eine weitere Farbe gekauft und kann dieses Produkt nur empfehlen. Ideal für ein strahlendes Finish.

5/5
★★★★★ Tolle Farbe
Kunde aus Ratingen Januar 2020

Dieser Rouge überzeugt mit seiner dezenten rosa Farbe und einer einfachen Anwendung. Im Gegensatz zu anderen Produkten ist er perfekt pigmentiert und verleiht einen natürlichen Look. Endlich habe ich einen Rouge gefunden, der meinen Erwartungen entspricht. Sehr empfehlenswert!.

Meinungen 1 bis 6 von 73

Allgemeine Daten
Rouge
rosa
Eigenschaften
strahlender Teint
Inhaltsstoffe
Rose
Maße & Gewicht
5 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram