L'Oréal Le Blush Accord Perfect 120 Sandalwood Pink Rouge

★★★★ (116 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Rouge Wirkung: strahlender Teint Farbe: rosa
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
7,99 €
Ø 8 €
7,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,05 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
7,99 €
Ø 8 €
7,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,05 €
ab 7,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis L'Oréal Paris Perfect Match Le Blush Rouge Flaconi L'Oréal Paris Perfect Match Le Blush Rouge 1-2 Tage 7,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 11,89 € → zum Angebot
• L'ORÉAL PARIS Rouge PERFECT MATCH LE BLUSH, mit langanhaltender Formel Otto L'ORÉAL PARIS Rouge PERFECT MATCH LE BLUSH, mit langanhaltender Formel lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 8,87 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,82 € → zum Angebot
• L'Oréal Paris Perfect Match Le Blush 120 Rose Santal Rouge (Puder) 5g Beautywelt L'Oréal Paris Perfect Match Le Blush 120 Rose Santal Rouge (Puder) 5g 9,34 € Versand kostenfrei Gesamt 9,34 € → zum Angebot
• L'Oréal Paris Rouge Perfect Match Le Blush 120 Sandalwood Pink/Dezent-matter... Amazon L'Oréal Paris Rouge Perfect Match Le Blush 120 Sandalwood Pink/Dezent-matter... 14,05 € Versand kostenfrei Gesamt 14,05 € → zum Angebot
Varianten: L'Oréal Le Blush Accord Perfect
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.99 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
L'Oréal Paris Perfect Match Le Blush Rouge ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 7,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 11,89 € → zum Angebot
L'ORÉAL PARIS Rouge PERFECT MATCH LE BLUSH, mit langanhaltender Formel Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 8,87 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,82 € → zum Angebot
L'Oréal Paris Perfect Match Le Blush 120 Rose Santal Rouge (Puder) 5g Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 9,34 € Versand kostenfrei Gesamt 9,34 € → zum Angebot
L'Oréal Paris Perfect Match Le Blush 120 Rose Santal 5 g Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 2 Werktage 9,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
L'Oréal Paris A4412003, L'Oréal Paris True Match Le Blush 120 Sandalwood Pink Rosa lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 12,90 € + 3,50 € Versand Gesamt 16,40 € → zum Angebot
L'Oréal Paris Rouge Perfect Match Le Blush 120 Sandalwood Pink/Dezent-matter Blush Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 14,05 € Versand kostenfrei Gesamt 14,05 € → zum Angebot
L'Oréal Paris Rouge Perfect Match Le Blush 120 Sandalwood Pink/Dezent-matter Blush Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 14,05 € Versand kostenfrei Gesamt 14,05 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 22:26 Uhr.

L'Oréal Le Blush Accord Perfect 120 Sandalwood Pink Test

5/5
★★★★★ Tolles Rouge
Maria D Oktober 2023

Toller Rouge in der Farbe Peach. Ein sanfter Ton, einfach aufzutragen, perfekt für unterwegs mit Spiegel und Pinsel. Bestelle ich gerne wieder!.

5/5
★★★★★ Wunderschöne Farbe
Amazon Kunde Januar 2023

Ich bin begeistert von der einzigartigen Farbe und der cremigen Textur dieses Blushs. Absolut mein Favorit!.

5/5
★★★★★ Hoch pigmentiert und langanhaltend
Christina W Dezember 2019

Das Rouge in der Farbe Lumi ist extrem pigmentiert und leuchtend, perfekt für einen frischen Look. Es hält den ganzen Tag und verblasst nicht. Auf sehr heller Haut macht sich die leuchtende und helle Farbe besonders gut.

Lumi ist nicht für diejenigen geeignet, die ein super natürliches Make-up bevorzugen. Es ist das erste Rouge, das ich immer wieder kaufe und liebe es! 💓 #Rouge #Lumi #Makeup #helleHaut #leuchtend #frisch #HighPigment #Produktbewertung #Kaufempfehlung #Beauty.

5/5
★★★★★ Bin zufrieden...
Gaby F November 2019

Dieses Rouge ist perfekt für Anfänger! Mit nur wenigen Anwendungen erzielen Sie ein langanhaltendes Ergebnis. Obwohl ich keine Vergleiche zu anderen Produkten habe, bin ich mit diesem zufrieden. Probieren Sie es aus - es lohnt sich!🌷 #Makeup #Beauty #RougeKaufen #BeautyBlogger.

5/5
★★★★★ Genau meine Farbe
Nightwing Juli 2019

Dieses Rouge sorgt für einen perfekten Teint und lässt sich mühelos auftragen. Der mitgelieferte Pinsel überzeugt nicht ganz, aber das ist kein Problem, denn meistens hat Frau genug andere Tools zur Hand. 😉.

5/5
★★★★★ Perfekt
Nina September 2018

Dieser wunderschöne Pfirsichton ist so pigmentiert, dass nur eine kleine Menge ausreicht, um einen natürlichen Look zu erzielen. Ich habe bereits zwei Mal nachbestellt, da ich sicherstellen möchte, dass ich noch lange Freude an diesem Produkt haben werde, bevor es möglicherweise nicht mehr erhältlich ist.

Meinungen 1 bis 6 von 116

Allgemeine Daten
Rouge
rosa
Eigenschaften
strahlender Teint
Inhaltsstoffe
Rose
Maße & Gewicht
5 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram