Loreal L'Oréal Dialight 5,4 (50ml) Haartönung
(1)
–
Rezension schreiben
Farbe: kupfer
Finish: glanz
Haarlänge: alle
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
5,66 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
L'Oréal Dialight 5,4 Hellbraun Kupfer Rubilane, 1er Pack (1 x 50 ml) Auf Lager 5,66 € Versand kostenfrei Gesamt 5,66 € → zum Angebot
-
L'Oréal Professionnel Dialight 5,4 Hellbraun Kupfer Rubilane 50ml
1-3 Tage
7,50 €
+ 4,45 € Versand
Gesamt 11,95 €
→ zum Angebot
-
L'Oréal Professionnel Paris E10063, L'Oréal Professionnel Paris L'Oréal
1-2 Werktage
10,85 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 15,84 €
→ zum Angebot
-
L'Oréal Professionnel Dia light Hellbraun Kupfer Rubilane 5.4 - 50ml
11,49 €
Versand kostenfrei
Gesamt 11,49 €
→ zum Angebot
Varianten:
L'Oréal Dialight (50 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 00:35 Uhr.
Loreal L'Oréal Dialight 5,4 (50ml) Test
5/5
★★★★★
Super
Super farbe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
LOréal Paris Coloration
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
kupfer
Finish
glanz
Haarlänge
alle
Haartypen
alle Haartypen, coloriertes Haar, strapaziertes Haar
Menge
50 ml
Produkttyp
Haartönung
Serie
L´Oréal Professional Dialight
Textur
Creme
Verpackungsart
Tube
Wirkung
färbend
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen