Logitech G920 Driving Force + Astro A10 Gaming Zubehör
- Das Lenkrad hat einen Drehwinkel von 900°.
- Es verfügt über ForceFeedback für realistische Vibrationen.
- Die Drehzahlanzeige-LEDs informieren über den aktuellen Status.
- Das Produkt ist kompatibel mit PC und Xbox One.
- Es hat gummierte Griffe für besseren Halt.
-
Günstigster Preis
Logitech 991-000487, Logitech G920 Driving Force USB inkl. Astro A10 Headset -
ab Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
233,01 €
+ 7,90 € Versand
Gesamt 240,91 €
→ zum Angebot
-
LOGITECH 991-000487, Logitech G920 Driving Force Racing Wheel WHITE (991-000487) Versandbereit: Lieferzeit 16-18 Werktage 233,04 € + -1,17 € Versand Gesamt 231,87 € → zum Angebot
-
Logitech Logitech 991-000487 Lenkrad lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 256,36 € Versand kostenfrei Gesamt 256,36 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Logitech G920 Driving Force + Astro A10: Das perfekte Gaming-Zubehör
Das Logitech G920 Driving Force + Astro A10 bietet Ihnen ein realistisches Fahrerlebnis auf PC und Xbox One. Mit einem Drehwinkel von 900° und ForceFeedback-Technologie spüren Sie jede Kurve und jedes Terrain. Die Kombination aus Bremspedal, Gaspedal und Kupplungspedal sorgt für ein authentisches Fahrgefühl.
Hochwertige Materialien und präzise Steuerung
Das Gaming-Lenkrad ist mit einem Lederbezug und Kugellagern ausgestattet, die für Langlebigkeit und Komfort sorgen. Die Schaltwippen und das D-Pad ermöglichen eine präzise Steuerung, während die Drehzahlanzeige-LEDs Ihnen wichtige Informationen liefern. Die gummierten Griffe bieten zusätzlichen Halt und Kontrolle.
Logitech G920 Driving Force + Astro A10 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Logitech G920 Driving Force + Astro A10? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen