Lindby Imarin Deckenstrahler, 2-flammig, weiß Lampe

Räume: Wohnzimmer Material: Stoff Stilrichtung: modern
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
54,90 €
Ø 55 €
54,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,89 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
54,90 €
Ø 55 €
54,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,89 €
ab 54,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 54,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lindby Strahler Imarin (Skandinavisch) aus Holz (2 flammig, E27) - Deckenlampe Amazon Marketplace Lindby Strahler Imarin (Skandinavisch) aus Holz (2 flammig, E27) - Deckenlampe Auf Lager 54,90 € Versand kostenfrei Gesamt 54,90 € → zum Angebot
• Lindby Deckenstrahler Imarin, Holz IP20, 2 x 15 W LED Otto Lindby Deckenstrahler Imarin, Holz IP20, 2 x 15 W LED lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 54,90 € Versand kostenfrei Gesamt 54,90 € → zum Angebot
• Lindby Imarin Deckenstrahler, 2-flammig, eiche/weiß Lampenwelt Lindby Imarin Deckenstrahler, 2-flammig, eiche/weiß Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 54,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 59,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
54.9 €
Ø 1 Mon.
55 €
Tiefstpreis
55 €
Preisalarm aktivieren
Lindby Deckenstrahler Imarin, Holz IP20, 2 x 15 W LED ✓ Bester Preis Otto Lampenwelt (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 54,90 € Versand kostenfrei Gesamt 54,90 € → zum Angebot
Lindby Strahler Imarin (Skandinavisch) aus Holz (2 flammig, E27) - Deckenlampe Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 54,90 € Versand kostenfrei Gesamt 54,90 € → zum Angebot
Lindby Imarin Deckenstrahler, 2-flammig, eiche/weiß Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 54,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 59,89 € → zum Angebot
Lindby Imarin Deckenstrahler, 2-flammig, eiche/weiß - Hellbraun Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 59,89 € Versand kostenfrei Gesamt 59,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:36 Uhr.

Lindby Imarin Deckenstrahler, 2-flammig, weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lindby Imarin Deckenstrahler, 2-flammig, weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wohnzimmer
Ausstattung
1
Leuchtmittel inkl.
Eigenschaften
Stoff
IP20
modern
manuelle Steuerung
Energiemerkmale
Netz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram