Trio LED Deckenleuchte BETA 80cm breit Lampe

★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: blau - rot - weiß Ausstattungsmerkmale: mit Dimmer - mit Fernbedienung Eigenschaften: dimmbar - mit Memory-Funktion - mit Nachtlichtfunktion
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
63,46 €
Ø 68 €
63,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 121,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
63,46 €
Ø 68 €
63,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 121,90 €
ab 63,46 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 63,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Reality Leuchten LED Deckenleuchte Beta R67668032, Metall Schwarz matt, inkl.... Amazon Reality Leuchten LED Deckenleuchte Beta R67668032, Metall Schwarz matt, inkl.... Auf Lager 63,46 € Versand kostenfrei Gesamt 63,46 € → zum Angebot
• Trio Reality TR67668032 LED Deckenleuchte BETA | 31W integrierte LED-Quelle |... dekolamp.de Trio Reality TR67668032 LED Deckenleuchte BETA | 31W integrierte LED-Quelle |... Sofort versandfertig, Lieferfrist 2-3 Tage > 10 St. 71,99 € Versand kostenfrei Gesamt 71,99 € → zum Angebot
• Reality Leuchten LED Panel BETA, LED Deckenleuchte, CCT 2700-6500K... Otto Reality Leuchten LED Panel BETA, LED Deckenleuchte, CCT 2700-6500K... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 76,45 € + 4,95 € Versand Gesamt 81,40 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
63.46 €
Ø 1 Mon.
68 €
Tiefstpreis
63 €
Preisalarm aktivieren
Reality Leuchten LED Deckenleuchte Beta R67668032, Metall Schwarz matt, inkl. 31 Watt ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 63,46 € Versand kostenfrei Gesamt 63,46 € → zum Angebot
Reality Leuchten LED Deckenleuchte Beta R67668032, Metall Schwarz matt, inkl. 31 Watt Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 63,46 € Versand kostenfrei Gesamt 63,46 € → zum Angebot
Trio Reality TR67668032 LED Deckenleuchte BETA | 31W integrierte LED-Quelle | 3550lm dekolamp.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 2-3... 71,99 € Versand kostenfrei Gesamt 71,99 € → zum Angebot
REALITY LED-Deckenleuchte Beta R67668032 schwarz, 31 W, 3550 lm, CCT, RGB Pollin Electronic Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3... 73,12 € + 5,99 € Versand Gesamt 79,11 € → zum Angebot
Reality Beta LED Deckenleuchte 31W dimmbar Schwarz Matt CCT einstellbare Lichtfarbe Kaufland Angebotsinfo 5-6 Werktage 74,73 € + 5,95 € Versand Gesamt 80,68 € → zum Angebot
Reality Leuchten LED Panel BETA, LED Deckenleuchte, CCT 2700-6500K Fernbedienung, CCT Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 76,45 € + 4,95 € Versand Gesamt 81,40 € → zum Angebot
LED-Deckenleuchte Beta, Länge 80 cm, schwarz, RGBW, CCT Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 121,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 126,89 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 08:57 Uhr.

Trio LED Deckenleuchte BETA 80cm breit Test

3/5
★★★☆☆ Extrem schlechte Verpackung! Schöne LED-Leuchten.
RM Dezember 2025

Ich musste beide bestellten Leuchten reklamieren und zurückschicken, weil jeweils zwei Ecken eingedrückt waren – offenbar wegen des relativ weichen Materials und einer völlig unzureichenden Versandverpackung ohne Polsterung oder Eckenschutz. So vermeidet man Retouren nicht. Die Leuchten an sich gefallen mir aber sehr, deshalb habe ich einen erneuten Bestellversuch gestartet.

2/5
★★☆☆☆ Immer wieder der selbe Schaden
Heidi W Februar 2026

Schöne Lampe und schnelle Lieferung, aber enttäuschend: Im Januar bestellt, die erste Lieferung war beim Auspacken beschädigt. Ersatz angefordert — heute geliefert, erneut an derselben Stelle beschädigt. Bitte Qualitätskontrolle und Verpackung verbessern.

5/5
★★★★★ Tolle LED-Deckenlampe!
Bernd Januar 2025

Sehr schöne LED-Lampe, sie ist einfach zu montieren und ermöglicht viele Lichtfacetten. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
blau, rot, weiß
Fernbedienung, Leuchte
Ausstattung
mit Dimmer, mit Fernbedienung
Leuchtmittel inkl.
Eigenschaften
LED
IP20
ohne Feuchtigkeitsschutz
modern
tageslichtweiß, warmweiß
dimmbar, mit Memory-Funktion, mit Nachtlichtfunktion
manuelle Steuerung
Funk
Energiemerkmale
Netz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram