Lico Bioline Lady Soft Pantolette schwarz Fußbett-Pantoletten

★★★★ (101 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Für wen: Damen Produkttyp: Fußbett-Pantoletten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
35,99 €
Ø 35 €
26,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
35,99 €
Ø 35 €
26,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,99 €
ab 35,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lico Bioline Lady Soft Damen Hausschuh, schwarz/silber, 40 EU Amazon Lico Bioline Lady Soft Damen Hausschuh, schwarz/silber, 40 EU Auf Lager 35,99 € Versand kostenfrei Gesamt 35,99 € → zum Angebot
• Lico Pantolette Bioline Lady Soft Pantolette Otto Lico Pantolette Bioline Lady Soft Pantolette lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 35,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
• Lico Pantolette "Pantolette Bioline Lady Soft" BAUR Lico Pantolette "Pantolette Bioline Lady Soft" 2-3 Werktage 35,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
35.99 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Lico Pantolette Bioline Lady Soft Pantolette ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 35,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
Lico Bioline Lady Soft Damen Hausschuh, schwarz/silber, 40 EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 35,99 € Versand kostenfrei Gesamt 35,99 € → zum Angebot
Lico Bioline Lady Soft Damen Hausschuh, schwarz/silber, 40 EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 35,99 € Versand kostenfrei Gesamt 35,99 € → zum Angebot
Lico Pantolette "Pantolette Bioline Lady Soft" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 35,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:56 Uhr.

Lico Bioline Lady Soft Pantolette schwarz Test

5/5
★★★★★ Schwere Ausführung
von einer Kundin Oktober 2023

Die Sandale, die ich bestellt habe, gefiel mir optisch gut, aber als ich sie anzog, empfand ich sie als zu schwer und klobig. Daher musste ich sie leider zurücksenden. Schade.

5/5
★★★★★ super weicher Hausschuh
von einer Kundin Juli 2017

Immer Schwierigkeiten mit zu schmalen Schuhen gehabt, aber dieser passt perfekt in meiner normalen Größe. Super weich und bequem, besonders in Schwarz-Weiß. Auch die Version mit drei Querriemen bestellt.

5/5
★★★★★ Eine tolle Sandalette,
von einer Kundin April 2017

Ein schöner Sommerschuh mit toller Polsterung für kaputte Beine. Perfekt geeignet für mehrfachen Bein- und Kniegelenkgebrauch. Sehr gute Passform und Komfort. Immer wieder gerne!.

5/5
★★★★★ Leicht und bequem, auch für stärkeren Fuß
von einer Kundin April 2017

Ich war skeptisch wegen der festen Sohle, aber die Schuhe sind wirklich bequem! Das Tragegefühl ist leicht, das Fussbett prima und sie drücken nicht. Perfekt für breitere Füße!.

5/5
★★★★★ laufen auf Wolken
von einer Kundin Februar 2017

Der Schuh ist super bequem und passt perfekt! Ich bin wirklich zufrieden und würde ihn definitiv wieder kaufen. Optisch ist er ein echter Hingucker und gefällt mir sehr gut.

5/5
★★★★★ Super bequemer Schuh!
von einer Kundin Mai 2016

Meine neuen Schuhe von Papillon haben meine Erwartungen übertroffen! Die gepolsterte Sohle bietet einen großartigen Komfort beim Gehen und das weiche Leder sorgt für eine angenehme Passform. Endlich kann ich stundenlang laufen, ohne Druckstellen zu bekommen. Die Größe fällt normal aus und das Design ist einfach perfekt. Ich bereue es nicht, mich für dieses Modell entschieden zu haben und kann es nur weiterempfehlen!.

Meinungen 1 bis 6 von 101

Allgemeine Daten
schwarz
Damen
Fußbett-Pantoletten
EVA, Kork
Metallic
mit Schnalle

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram