Lico Bioline Free Kids (560221) turquoise Kinder-Pantoletten
-
Günstigster Preis
Lico Mädchen Bioline Free Kids Pantoletten, Türkis, 30 EU Auf Lager 22,87 € Versand kostenfrei Gesamt 22,87 € → zum Angebot
-
Lico Slipper Bioline Free Kids Pantolette lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 28,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 33,90 € → zum Angebot
-
Lico Pantolette "Slipper Bioline Free Kids"
1 Woche
28,95 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 34,90 €
→ zum Angebot
-
Kinder Slipper Bioline Free Kids Größe 30 mit verstellbaren Schnallen, 2-3 Werktage 29,95 € Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: 30
Lico Bioline Free Kids (560221) turquoise Test
Ich war auf der Suche nach stylischen Hausschuhen für meine Teenager-Tochter und konnte in örtlichen Geschäften keine finden. Glücklicherweise bin ich bei Amszon fündig geworden. Die Schuhe passen perfekt und meine Tochter ist begeistert.
Diese Pantoffeln sind perfekt für die Schule meiner Tochter. Die drei Riemen sorgen für eine optimale Passform. Gutes Preis-Leistungs-Verhältnis. Ideal für den Alltag. Sehr zufrieden damit!.
Die Lico Pantoletten sind super bequem und strapazierfähig. Leider war ein Größenwechsel nötig, aber dafür gab es viele verschiedene Design-Optionen zur Auswahl. Wir lieben sie und wurden noch nie enttäuscht!👍.
Der Kinder-Slipper sitzt perfekt und überzeugt mit einer extrem bequemen Sohle. Meine Tochter wollte ihn gar nicht ausziehen. Schöne Farbe und hervorragende Verarbeitung — würde ich sofort wieder in der nächsten Größe kaufen. Sehr empfehlenswert!.
Ein bezaubernder Hausschuh für kleine Mädchen. Meine Tochter war begeistert, dass es ihn nicht nur in rosa gibt. Das Glitzer verleiht ihm zusätzlichen Charme.
Die Passform ist normal und auch für schmale Füße geeignet. Insgesamt sehr empfehlenswert.
Schöne Hausschuhe, aber nicht sehr bequem für meine Tochter. Wir haben uns entschieden, sie nicht für den Hort zu behalten. Trotzdem gute Qualität und stabil.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen