Lico Bioline Free Kids (560222) pink Kinder-Pantoletten
-
Günstigster Preis
Lico Mädchen Bioline Free Kids Pantoletten, Rosa, 30 EU Auf Lager 27,99 € Versand kostenfrei Gesamt 27,99 € → zum Angebot
-
Lico Slipper Bioline Free Kids Pantolette lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 27,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
-
Pantolette LICO "Slipper Bioline Free Kids", Mädchen, Gr. 30, rosa, Synthetik,
2-3 Werktage
27,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 33,94 €
→ zum Angebot
-
Bioline Free Kids Slipper für Kinder, Größe 30, verstellbare Schnallen, 2-3 Werktage 29,95 € Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: 30
Lico Bioline Free Kids (560222) pink Test
Ich war auf der Suche nach stylischen Hausschuhen für meine Teenie-Tochter und wurde bei Amszon endlich fündig. Die Passform ist perfekt und meine Tochter ist begeistert. Sehr zufrieden mit diesem Kauf!.
Ich habe diese Pantoffeln bereits für meine Tochter gekauft und sie war sehr zufrieden. Sie passen gut und lassen sich dank der drei Riemen gut an den Fuß anpassen. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist top! Ideal für die Schule.
Die Pantoletten sind bequem und strapazierfähig, aber wenn sie nicht mehr passen, muss die nächste Größe in einem anderen Design bestellt werden. Das Fußbett ist angenehm und die Schuhe haben bisher alles ausgehalten. Wir sind sehr zufrieden mit den Licos und wurden bisher nie enttäuscht. 🌟.
Dieser Mädchen-Hausschuh ist ein Hit! Der farbenfrohe Schuh hat meiner Tochter besonders gefallen, da er nicht nur in Rosa erhältlich ist. Das funkelnde Glitzer sorgt für zusätzlichen Glanz. Der Schuh passt normal und eignet sich auch für schmale Füße. Ich kann ihn nur empfehlen!.
Hübsche Hausschuhe, aber meine Tochter fand sie nicht bequem. Wir hatten geplant, sie für den Hort zu kaufen, haben uns jedoch anders entschieden. Insgesamt jedoch gute Qualität, wirken stabil.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen