Lian Li Uni Fan SL-Infinity 120mm weiss 120mm Lüfter
-
Günstigster Preis
Lian Li UF-SLIN120-1W, Lian Li Uni Fan SL-INF120 RGB 120x120x25mm 0-2100 U/min... Lagernd, Lieferung 1-2 Werktage 29,20 € + 8,90 € Versand Gesamt 38,10 € → zum Angebot
-
Lian Li UNI FAN SL-INF 120 ARGB PWM Lüfter - 120mm, weiß
Auf Lager
29,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 29,90 €
→ zum Angebot
-
Lian Li UF-SLIN120-1W, Lian Li UNI FAN SL-INF 120 ARGB PWM weiß | 120mm
lagernd, 24-h Service möglich
29,90 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 35,89 €
→ zum Angebot
-
Lian Li Gehäuselüfter UNI FAN SL-INF 120 ARGB PWM - 120mm UF-SLIN120-1W lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,85 € Versand kostenfrei Gesamt 34,85 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Lian Li Uni Fan SL-Infinity 120mm weiss Test
Die Lian Li UNI FAN SL-INF 120 ARGB Reverse Blade Lüfter überzeugen auf ganzer Linie. Die ARGB-Beleuchtung wirkt klar und hochwertig, das Design ein echter Blickfang. Verarbeitung und Materialqualität sind robust, nichts wackelt oder wirkt billig. Für 120‑mm-Modelle liefern sie überraschend starken Luftstrom und spürbar bessere Temperaturen bei gleichzeitig sehr leisem Betrieb.
Das modulare UNI-System erleichtert Installation und ordnet Kabel sauber. Insgesamt kraftvolle, leise PC-Lüfter — klare 5 Sterne Empfehlung.
Die Anweisung „mit nicht mehr als 0 Wörtern“ ist widersprüchlich. Möchten Sie eine maximale Wortanzahl angeben? Wenn ja, welche?.
Die PC-Lüfter sind seit 9 Monaten im Einsatz und überzeugen mit starker Kühlleistung, sehr leisem Betrieb und attraktivem Design. Die einfache Montage per Klicksystem und das integrierte Kabelmanagement sparen Leitungen und sorgen für ein sauberes, aufgeräumtes PC-Build. Insgesamt ein zuverlässiges, empfehlenswertes Produkt.
Die Nutzung auf Radiatoren ist sehr effektiv. Mit ordentlicher Einstellung sind sie kaum hörbar und tragen wesentlich zur guten Komponententemperatur bei. Die RGB-Beleuchtung ist zudem optisch ansprechend 👌👌👌.
Meinten Sie mit "0 Wörter" wirklich kein Text oder wünschen Sie ein anderes Wortlimit für die Neuformulierung?.
Die Lüfter sind einfach zu installieren und bieten eine gute Balance zwischen Optik und Funktionalität. Sie haben eine Gummipolsterung zur Verringerung von Vibrationen und können mit nur einem Kabel verbunden werden. Nach einigen Jahren können sich jedoch Probleme mit der Hitzeentwicklung zeigen.
Die Software ermöglicht es, Farbabläufe einfach einzustellen, und der Austausch defekter Lüfter verlief problemlos. Der stolze Preis von 33€ pro Lüfter wird durch das einfache Kabelmanagement gerechtfertigt. Achten Sie darauf, dass Ihnen die internen USB-Anschlüsse nicht ausgehen, wenn Sie zusätzliche Stromkabel und Grafikkarten-Ergänzungen hinzufügen. Insgesamt ein empfehlenswertes Produkt für eine individuelle PC-Beleuchtung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen