Lexon Flip Premium LR152A Weckuhr

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Lieferumfang: Bedienungsanleitung Produkttyp: Weckuhr Anzeige: digital
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
49,90 €
Ø 50 €
49,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
49,90 €
Ø 50 €
49,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,90 €
ab 49,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lexon FLIP Premium LCD-Wecker (Alu Poli) Amazon Marketplace Lexon FLIP Premium LCD-Wecker (Alu Poli) Auf Lager 49,90 € Versand kostenfrei Gesamt 49,90 € → zum Angebot
• Lexon Quarzwecker LR152A Digitalwecker Flip Premium Silberfarben Otto Lexon Quarzwecker LR152A Digitalwecker Flip Premium Silberfarben lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,90 € Versand kostenfrei Gesamt 49,90 € → zum Angebot
• Lexon LR152A Digitalwecker Flip Premium Wecker Silberfarben Uhrcenter Lexon LR152A Digitalwecker Flip Premium Wecker Silberfarben sofort lieferbar (1-2 Werktage) 49,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 53,89 € → zum Angebot
Varianten: Lexon Flip Premium
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
49.9 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
Lexon Quarzwecker LR152A Digitalwecker Flip Premium Silberfarben ✓ Bester Preis Otto uhrcenter (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,90 € Versand kostenfrei Gesamt 49,90 € → zum Angebot
Lexon FLIP Premium LCD-Wecker (Alu Poli) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 49,90 € Versand kostenfrei Gesamt 49,90 € → zum Angebot
Lexon LR152A Digitalwecker Flip Premium Wecker Silberfarben Uhrcenter Angebotsinfo sofort lieferbar (1-2 Werktage) 49,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 53,89 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:28 Uhr.

Lexon Flip Premium LR152A Test

5/5
★★★★★ Bester Wecker
Amazon Kunde September 2023

"Der beste Wecker überhaupt! Einfache Bedienung, kein Schnickschnack und auf einen Blick erkennbar, ob er an oder aus ist. Einfach genial!".

5/5
★★★★★ Endlich ohne ABS
Enebias Juni 2023

Dieser Wecker mit Aluminium-Ummantelung ist eine Investition wert! Im Vergleich zu einem herkömmlichen Wecker mit ABS-Überzug ist dieser viel pflegeleichter und hochwertiger. Der ABS-Überzug neigt dazu, mit der Zeit klebrig zu werden und unansehnlich zu wirken – das passiert beim Aluminium-Ummantelung nicht. Obwohl dieser Wecker etwas teurer ist, ist er sein Geld definitiv wert. Gönnen Sie sich einen zuverlässigen und langlebigen Wecker, der zudem noch ästhetisch aussieht.

5/5
★★★★★ Alles einwandfrei
dodo Januar 2024

Alles einwandfrei. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schöner Design Wecker
Christina März 2023

Sieht wertig aus, funktioniert und der Akku hält deutlich länger als angegeben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Bedienungsanleitung
Weckuhr
Anzeige
digital
LCD Display, Negativ LCD Display, Uhrzeitanzeige, Weckzeitanzeige
Quarz
schwarz
Details & Eigenschaften
automatische Abschaltung
Gehäuse
silber
Aluminium, Kunststoff
Weitere Eigenschaften
Akkubetrieb

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram