Levi's 505 Regular Fit Jeans nail loop Herren Jeanshose

★★★★ (145 Bewertungen) Rezension schreiben
Passform: Regular Fit Material: Baumwolle - Elastan Farbe: blau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
61,57 €
Ø 66 €
61,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
61,57 €
Ø 66 €
61,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,95 €
ab 61,57 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 61,16 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Levi's Herren Jeanshose 505 mit Reißverschluss, Regular Fit, Blau (Nail Loop... Amazon Levi's Herren Jeanshose 505 mit Reißverschluss, Regular Fit, Blau (Nail Loop... Auf Lager 61,57 € Versand kostenfrei Gesamt 61,57 € → zum Angebot
• Levi's® Straight-Jeans 505 REGULAR Otto Levi's® Straight-Jeans 505 REGULAR lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 68,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 73,94 € → zum Angebot
• Levis Straight-Jeans "505" REGULAR Quelle Levis Straight-Jeans "505" REGULAR 68,99 € Versand kostenfrei Gesamt 68,99 € → zum Angebot
• Levis Straight-Jeans "505" REGULAR BAUR Levis Straight-Jeans "505" REGULAR 2-3 Werktage 69,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 75,94 € → zum Angebot
Varianten: Levi's 505 Regular Fit Jeans
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
61.57 €
Ø 1 Mon.
66 €
Tiefstpreis
61 €
Preisalarm aktivieren
Levi's Herren Jeanshose 505 mit Reißverschluss, Regular Fit, Blau (Nail Loop Knot), ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 61,57 € Versand kostenfrei Gesamt 61,57 € → zum Angebot
Levi's Herren Jeanshose 505 mit Reißverschluss, Regular Fit, Blau (Nail Loop Knot), Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 61,57 € Versand kostenfrei Gesamt 61,57 € → zum Angebot
Levi's® Straight-Jeans 505 REGULAR Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 68,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 73,94 € → zum Angebot
Levis Straight-Jeans "505" REGULAR Quelle Angebotsinfo Verfügbar 68,99 € Versand kostenfrei Gesamt 68,99 € → zum Angebot
Levis Straight-Jeans "505" REGULAR BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 69,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 75,94 € → zum Angebot
Levi's® Jeanshose, Five Pocket, für Herren, blau, 33/30 GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 89,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 94,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:24 Uhr.

Levi's 505 Regular Fit Jeans nail loop Test

5/5
★★★★★ Aber so was von . . . . 1A
von einem Kunden Juli 2025

Es ist fantastisch, dass die Levis 505 endlich in Deutschland erhältlich sind! Die Passform bleibt der klassischen 505 treu – man muss sie nicht anprobieren, sie sitzt einfach perfekt, solange man die richtige Größe hat (hier 32/32). Ein großes Dankeschön an die Hersteller und an den Vertriebspartner in Deutschland!.

5/5
★★★★★ tolle Jeans !
von einer Kundin Juni 2023

Diese Levi's Jeans überzeugt wie gewohnt mit hoher Qualität und einem unschlagbaren Angebotspreis. Größe und Farbe sind perfekt. Allerdings fiel mir auf, dass die Länge 30 bei diesem Modell (505) länger ausfällt als bei meinen bisherigen Jeans.

5/5
★★★★★ Diese Jeans passt .....
von einer Kundin Juli 2022

Diese Jeans bietet eine perfekte Passform und sorgt für uneingeschränkte Bewegungsfreiheit. Wir haben sie gleich zweimal bestellt und behalten. Obwohl die Bestellnummer identisch war, fiel die Farbnuance etwas unterschiedlich aus. Ideal für modebewusste Männer, die Komfort und Stil suchen.

5/5
★★★★★ Perfekt!!!!
einem Kunden November 2021

Diese Jeans ist einfach perfekt in Passform, Sitz, Länge und Preis. Kein Verziehen oder Verblassen der Farbe nach dem Trocknen. Einfach super!.

5/5
★★★★★ Tolle Jeans
einer Kundin April 2021

Mein Mann liebt diese bequemen und gut geschnittenen Levis Jeans. Die Qualität ist wie immer hervorragend. Ich habe sie bestellt und er ist sehr zufrieden damit. Levis ist immer eine gute Wahl!.

5/5
★★★★★ Top Hose
einem Kunden Februar 2021

"Die Hose in 33/34 passt perfekt bei meiner Körpergröße von 180 cm. Der lockere Schnitt sorgt für hohen Tragekomfort ohne Einschnüren. Dank des leichten Materials mit einem Hauch von Synthetik ist die Hose angenehm dünn und ideal für sommerliche Temperaturen.

Sie ist leichter als die klassische 501 und sitzt immer noch bequem. Ich bin sehr zufrieden und würde sie definitiv wieder kaufen. ".

Meinungen 1 bis 6 von 145

Allgemeine Daten
blau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram