Levi's 505 Regular Fit Jeans waterfall cool Herren-Regular-Fit-Jeans

Produkttyp: Herren-Regular-Fit-Jeans Material: Baumwolle Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
62,99 €
Ø 69 €
62,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,76 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
62,99 €
Ø 69 €
62,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,76 €
ab 62,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 62,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Levi's® Straight-Jeans 505 REGULAR Otto Levi's® Straight-Jeans 505 REGULAR lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 62,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 67,94 € → zum Angebot
• Levis Straight-Jeans "505" REGULAR BAUR Levis Straight-Jeans "505" REGULAR 2-3 Werktage 62,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 68,94 € → zum Angebot
• Levi's Herren Jeanshose 505 mit Reißverschluss, Regular Fit, Blau (Waterfall... Amazon Levi's Herren Jeanshose 505 mit Reißverschluss, Regular Fit, Blau (Waterfall... Auf Lager 76,76 € + 3,99 € Versand Gesamt 80,75 € → zum Angebot
Varianten: Levi's 505 Regular Fit Jeans
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
62.99 €
Ø 1 Mon.
69 €
Tiefstpreis
63 €
Preisalarm aktivieren
Levi's® Straight-Jeans 505 REGULAR ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 62,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 67,94 € → zum Angebot
Levis Straight-Jeans "505" REGULAR BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 62,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 68,94 € → zum Angebot
Levi's Herren Jeanshose 505 mit Reißverschluss, Regular Fit, Blau (Waterfall Cool), Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 76,76 € + 3,99 € Versand Gesamt 80,75 € → zum Angebot
Levi's Herren Jeanshose 505 mit Reißverschluss, Regular Fit, Blau (Waterfall Cool), Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 76,76 € + 3,99 € Versand Gesamt 80,75 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:54 Uhr.

Levi's 505 Regular Fit Jeans waterfall cool Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Levi's 505 Regular Fit Jeans waterfall cool? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Herren-Regular-Fit-Jeans
blau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram