Tom Tailor Troy Slim Jeans (1021160) black denim Herren Jeanshose

★★★★ (193 Bewertungen) Rezension schreiben
Passform: Slim Fit Material: Baumwolle - Elastan Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
26,99 €
Ø 27 €
24,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
26,99 €
Ø 27 €
24,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,99 €
ab 26,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tom Tailor 1021160-10270-40/34, Tom Tailor Troy Jeans Schwarz 40 / 34 Mann Black Dress Inn Tom Tailor 1021160-10270-40/34, Tom Tailor Troy Jeans Schwarz 40 / 34 Mann Black 2-4 Werktage 26,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
• TOM TAILOR Herren TTTROY SLIM Jeans, schwarz, Uni, Gr. 36/34 TOM TAILOR TOM TAILOR Herren TTTROY SLIM Jeans, schwarz, Uni, Gr. 36/34 29,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
• TOM TAILOR Slim-fit-Jeans TROY unifarben Otto TOM TAILOR Slim-fit-Jeans TROY unifarben lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 36,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 41,94 € → zum Angebot
• TOM TAILOR Slim-fit-Jeans "TROY" unifarben BAUR TOM TAILOR Slim-fit-Jeans "TROY" unifarben 2-3 Werktage 37,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 43,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
26.99 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
40/34
36/34
Tom Tailor 1021160-10270-40/34, Tom Tailor Troy Jeans Schwarz 40 / 34 Mann Black ✓ Bester Preis Größe: 40/34 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 26,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
TOM TAILOR Herren TTTROY SLIM Jeans, schwarz, Uni, Gr. 36/34 Größe: 36/34 TOM TAILOR Angebotsinfo 29,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
TOM TAILOR Slim-fit-Jeans TROY unifarben Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 36,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 41,94 € → zum Angebot
TOM TAILOR Slim-fit-Jeans "TROY" unifarben BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 37,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 43,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:19 Uhr.

Tom Tailor Troy Slim Jeans (1021160) black denim Test

5/5
★★★★★ Schöne Hose
M. B Juli 2021

Diese Hose ist einfach perfekt! Passt meinem Mann wie angegossen, top Verarbeitung und bleibt auch nach vielen Wäschen wie neu. Definitiv eine klare Kaufempfehlung! Würde sie jederzeit wieder bestellen.

5/5
★★★★★ Tolle Jeans
von einer Kundin Januar 2023

Auf der Suche nach einer schwarzen Hose für meinen Mann bin ich auf eine Marke gestoßen, die ich wirklich schätze! Zum Glück haben wir auch diesmal wieder Glück gehabt, da die Qualität, Größe und der Preis einfach perfekt sind. Diese Hose passt zu allem! Ich empfehle sie auf jeden Fall zum Kauf. 👌🏽.

5/5
★★★★★ Schöne schwarze Herrenjeans Tom Tailor
eine Kundenbewertung Oktober 2021

Ich habe diese Hose für meinen großgewachsenen 195 cm Sohn bestellt und er ist wirklich zufrieden damit. Endlich haben wir eine Jeans gefunden, die lang genug ist und ihm gut passt. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist ebenfalls top.

Vielen Dank an OTTO und DHL für die schnelle Lieferung. Absolute Kaufempfehlung für große Personen!.

5/5
★★★★★ Gute Qualität, schmaler Schnitt
eine Kundenbewertung September 2021

Die Jeans hält auch nach mehrmaligem Waschen gut. Ich trage normalerweise Größe 33 oder 34. Hier habe ich Größe 34 gewählt. Die Passform ist gut, auch an den Waden sitzt die Jeans eng, aber angenehm.

5/5
★★★★★ jederzeit wieder
eine Kundenbewertung September 2021

Die Hose musste ich zweimal umtauschen, aber jetzt passt sie meinem Sohn perfekt. Der Stoff ist angenehm zu tragen und die Qualität überzeugt. Sehr zufrieden mit dem Kauf!.

5/5
★★★★★ Sehr schöne Hose
eine Kundenbewertung Januar 2021

Die Hose ist optisch ansprechend und wirkt hochwertig, jedoch passt sie leider nicht richtig in Bezug auf Breite und Länge. Dennoch hat der Versand trotz der aktuellen Situation nicht allzu lange gedauert. insgesamt 5 von 5 Sternen.

Meinungen 1 bis 6 von 193

Allgemeine Daten
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram