Only & Sons Jeans 'ONSEDGE' hellblau Herren-Straight-Jeans

★★★★ (45 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Herren-Straight-Jeans Material: Baumwolle Farbe: blau - hellblau - türkis
Lieber noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +14% ab
37,99 €
Ø 33 €
28,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,99 €
Lieber noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +14% ab
37,99 €
Ø 33 €
28,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,99 €
ab 37,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ONLY & SONS Regular-fit-Jeans ONSEDGE STRAIGHT BROMO 0017 DOT DNM NOOS Otto ONLY & SONS Regular-fit-Jeans ONSEDGE STRAIGHT BROMO 0017 DOT DNM NOOS lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 37,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 42,94 € → zum Angebot
• ONLY & SONS Regular-fit-Jeans "ONSEDGE STRAIGHT BROMO 0017 DOT DNM NOOS" Quelle ONLY & SONS Regular-fit-Jeans "ONSEDGE STRAIGHT BROMO 0017 DOT DNM NOOS" 37,99 € Versand kostenfrei Gesamt 37,99 € → zum Angebot
• Only & Sons Herren Jeans ONSEDGE Loose 6986 - Relaxed Fit - Blau - Light Blue, Amazon Only & Sons Herren Jeans ONSEDGE Loose 6986 - Relaxed Fit - Blau - Light Blue, Auf Lager 40,19 € Versand kostenfrei Gesamt 40,19 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
37.99 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
ONLY & SONS Regular-fit-Jeans ONSEDGE STRAIGHT BROMO 0017 DOT DNM NOOS ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 37,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 42,94 € → zum Angebot
ONLY & SONS Regular-fit-Jeans "ONSEDGE STRAIGHT BROMO 0017 DOT DNM NOOS" Quelle Angebotsinfo Verfügbar 37,99 € Versand kostenfrei Gesamt 37,99 € → zum Angebot
ONLY & SONS Regular-fit-Jeans "ONSEDGE STRAIGHT BROMO 0017 DOT DNM NOOS" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 37,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 43,94 € → zum Angebot
Only & Sons Herren Jeans ONSEDGE Loose 6986 - Relaxed Fit - Blau - Light Blue, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 40,19 € Versand kostenfrei Gesamt 40,19 € → zum Angebot
Only & Sons Herren Jeans ONSEDGE Loose 6986 - Relaxed Fit - Blau - Light Blue, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 40,19 € Versand kostenfrei Gesamt 40,19 € → zum Angebot
ONLY & SONS Jeanshose, Baumwolle, Waschung, für Herren, blau, 32/30 GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 48,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 53,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:30 Uhr.

Only & Sons Jeans 'ONSEDGE' hellblau Test

5/5
★★★★★ Tolle Hose
von Lisa S. September 2025

Ich habe meinem Freund diese Hose geschenkt und er ist begeistert! Er besitzt sie bereits in mehreren Farben. Der Schnitt überzeugt stets, und diese spezielle Farbe hebt sich besonders ab. Eine tolle Wahl für jeden, der auf Stil und Komfort Wert legt.

5/5
★★★★★ Für mich super
von Dietmar H. Juni 2025

Der Jeansstoff dieser Hose ist angenehm weich und etwas dünner. Mit einer Größe von 1,80 m und 70 kg passt die Größe 31/32 perfekt und sieht aus wie abgebildet. Besonders schätze ich den weiten Schnitt der Hosenbeine. Zu beachten ist, dass die anderen Farben in dieser Kollektion aus einem etwas dickeren und robusteren Material gefertigt sein können.

5/5
★★★★★ empfehlenswert
von einer Kundin Oktober 2023

Mein Sohn liebt diese Hose! Wir bestellen sie mittlerweile seit längerer Zeit in verschiedenen Farben. Die Passform ist hervorragend und die Qualität überzeugt. Auch nach einem Jahr zeigt das Produkt keine Mängel. Definitiv eine empfehlenswerte Wahl!.

5/5
★★★★★ nach ein paar Monaten...
von Frieda B. Februar 2023

Mein Sohn liebt Jeanshosen von Only & Sons. Mit 14 Jahren und im Wachstum braucht er ständig neue Modelle. Auch diese Jeans hat ihn begeistert, obwohl er sehr wählerisch ist – ähnlich wie seine große Schwester. Der Schnitt und die Qualität überzeugen weiterhin, selbst nach mehreren Monaten und dreimaligem Tragen pro Woche. Daher kann ich diese Jeans nur empfehlen und würde sie jederzeit wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Schöne Jeans
von Nicole S. Januar 2023

Mein Sohn liebt diese Baggyjeans! Trotz seiner schlanken, großen Statur passt sie ihm mit Gürtel tadellos und ist sogar für festliche Anlässe geeignet. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist ausgezeichnet!.

5/5
★★★★★ Schöne und gute Hose
von einem Kunden November 2022

Die hinteren Taschen sind nicht wie gezeigt aus zwei Teilen, sondern aus einem Stück gefertigt. Ich finde, dass die einteiligen Taschen besser zur Hose passen – alles in Ordnung! Insgesamt ist die Hose hervorragend, hier stimmt einfach alles. Vielen Dank!.

Meinungen 1 bis 6 von 45

Allgemeine Daten
Herren-Straight-Jeans
blau, hellblau, türkis

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram