Wrangler Authentic Regular Jeans black rinse Regular Fit Jeans
-
Günstigster Preis
Wrangler Straight-Jeans "Authentic Straight", Herren, Gr. 38, Länge 34, schwarz
1-3 Werktage
39,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 44,94 €
→ zum Angebot
-
Wrangler Straight-Jeans Authentic Straight lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 42,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 47,94 € → zum Angebot
-
Wrangler Straight-Jeans "Authentic Straight"
2-3 Werktage
42,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 48,94 €
→ zum Angebot
-
Wrangler Black Rinse Regular Jeans Schwarz Herren
Lieferung in 3-5 Tage
44,53 €
Versand kostenfrei
Gesamt 44,53 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: 38/34
Dress for Less
Angebotsinfo
44,53 €
Versand kostenfrei
Gesamt 44,53 €
→ zum Angebot
Größe: 32/30
Wrangler Authentic Regular Jeans black rinse Test
Diese Hose passt perfekt, auch wenn ich relativ kurze Beine habe. Die Bundweite mit Stretch ist super und sie sitzt bequem. Top Qualität und ein tolles Design!.
Ich habe diese Hose bereits zum zweiten Mal für meinen Mann gekauft. Nach etwa einem Jahr täglichen Tragens ist der Stoff an den Oberschenkeln etwas dünner geworden und es hat sich ein kleines Loch neben der Gesäßtasche gebildet. Trotzdem ist er damit sehr zufrieden.
Diese Hosen haben eine großartige Passform, die fast nicht mehr zu finden ist. Der Stoff ist dick genug und fest genug. Ich hoffe, dass er nicht so stark ausleiert wie zuvor. Vorher war der Stoff dünner und dehnte sich hinten zu stark aus.
Ich habe sie in verschiedenen Farben bestellt und die Längen waren nicht immer gleich in der gleichen Größe. Einige davon waren zu kurz. Die Farbe hat einen sehr strengen Geruch. Man muss sie zweimal waschen, bevor man sie trägt.
Die Größenanpassung bei globalen Maßsystemen kann chaotisch sein, aber endlich habe ich die perfekte Größe für Wrangler gefunden. Die Qualität des Materials ist wie gewohnt exzellent. Rücksendungen gehören jetzt der Vergangenheit an.
Mein Partner liebt die bequemen und stylischen Hosen von Wrangler. Durch die gute Passform fühlt er sich darin sehr wohl, auch mit kräftigerer Figur. Das Material ist hochwertig und das Preis-Leistungs-Verhältnis stimmt. Wir sind bereits beim 6. Paar von Wrangler und können sie jedem empfehlen, der auf der Suche nach bequemen und gleichzeitig schicken Hosen ist :).
Die Hose wurde innerhalb von 2 Tagen geliefert und passt perfekt. Der Stoff ist weich und angenehm zu tragen, während die Passform sowohl am Bund als auch in der Länge ideal ist. Ein super Produkt mit gutem Preisleistungsverhältnis, das ich auf jeden Fall weiterempfehlen kann. Ich würde sie sofort wieder kaufen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen