Lenovo TWS YOGA PC Edition kosmosblau Bluetooth-Kopfhörer

• Die 12,2 mm Treiber liefern einen beeindruckenden Frequenzbereich von 20-20.000 Hz für detailreichen Klang.
• Dank Dolby Atmos und integriertem Equalizer wird ein räumliches Klangerlebnis geschaffen.
• Der Transparenz-Modus ermöglicht bei Bedarf die Wahrnehmung der Umgebungsgeräusche für erhöhte Sicherheit.
• Mit einer Akkulaufzeit von 7 Stunden und insgesamt 36 Stunden mit Ladecase sind lange Hörsessions möglich.
• Die Bluetooth 5.3 Technologie gewährleistet eine stabile und energieeffiziente Verbindung zu kompatiblen Geräten.
• Drei integrierte Mikrofone mit Geräuschunterdrückung sorgen für klare Sprachübertragung bei Telefonaten.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
69,96 €
Ø 72 €
69,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 81,49 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
69,96 €
Ø 72 €
69,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 81,49 €
ab 69,96 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 69,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lenovo TWS Earbuds Yoga PC Edition Cosmic Blue Active Noise Cancellation... Amazon Lenovo TWS Earbuds Yoga PC Edition Cosmic Blue Active Noise Cancellation... Auf Lager 69,96 € Versand kostenfrei Gesamt 69,96 € → zum Angebot
• Lenovo GXD1P47518, Lenovo Yoga PC-Edition (ANC, 7 h, Kabellos) (GXD1P47518) Blau Galaxus Lenovo GXD1P47518, Lenovo Yoga PC-Edition (ANC, 7 h, Kabellos) (GXD1P47518) Blau 12-17 Werktage 69,96 € Versand kostenfrei Gesamt 69,96 € → zum Angebot
• Lenovo YOGA PC Edition, True Wireless Stereo (TWS), 20 - 20000 Hz, Anrufe/Musik, Kaufland Lenovo YOGA PC Edition, True Wireless Stereo (TWS), 20 - 20000 Hz, Anrufe/Musik, 6-7 Werktage 72,79 € + 6,99 € Versand Gesamt 79,78 € → zum Angebot
• Lenovo GXD1P47518, Lenovo Yoga Pc Edition Wireless Earphones Blau Cosmic Blue Dress Inn Lenovo GXD1P47518, Lenovo Yoga Pc Edition Wireless Earphones Blau Cosmic Blue 2-4 Werktage 81,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 87,48 € → zum Angebot
Varianten: Lenovo TWS YOGA PC Edition
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
69.96 €
Ø 1 Mon.
72 €
Tiefstpreis
70 €
Preisalarm aktivieren
Lenovo TWS Earbuds Yoga PC Edition Cosmic Blue Active Noise Cancellation Bluetooth ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 69,96 € Versand kostenfrei Gesamt 69,96 € → zum Angebot
Lenovo TWS Earbuds Yoga PC Edition Cosmic Blue Active Noise Cancellation Bluetooth Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 69,96 € Versand kostenfrei Gesamt 69,96 € → zum Angebot
Lenovo GXD1P47518, Lenovo Yoga PC-Edition (ANC, 7 h, Kabellos) (GXD1P47518) Blau Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-17 Werktage 69,96 € Versand kostenfrei Gesamt 69,96 € → zum Angebot
Lenovo YOGA PC Edition, True Wireless Stereo (TWS), 20 - 20000 Hz, Anrufe/Musik, Kaufland Angebotsinfo 6-7 Werktage 72,79 € + 6,99 € Versand Gesamt 79,78 € → zum Angebot
Lenovo GXD1P47518, Lenovo Yoga Pc Edition Wireless Earphones Blau Cosmic Blue Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 81,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 87,48 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:35 Uhr.

Testbericht Lenovo TWS YOGA PC Edition kosmosblau

Lenovo TWS YOGA PC Edition kosmosblau - Ihr audiophiler Begleiter

Erleben Sie kristallklaren Sound und höchsten Tragekomfort mit diesem hochwertigen Bluetooth-Kopfhörer. Speziell entwickelt für anspruchsvolle Musikliebhaber und PC-Nutzer, überzeugt das Gerät durch seine erstklassige Klangqualität und intuitive Bedienung. Die fortschrittliche Noise-Cancelling-Technologie ermöglicht ein ungestörtes Hörerlebnis, selbst in lauten Umgebungen. Tauchen Sie ein in Ihre Lieblingsmusik oder konzentrieren Sie sich voll und ganz auf Ihre Arbeit – diese Earbuds sind Ihr verlässlicher Begleiter in jeder Situation.

Beeindruckender Klang trifft auf Langlebigkeit

Die leistungsstarken 12,2-mm-Treiber dieser Kopfhörer liefern einen ausgewogenen, detailreichen Sound über das gesamte Frequenzspektrum von 20 bis 20.000 Hz. Dank des integrierten Equalizers können Sie den Klang nach Ihren persönlichen Vorlieben anpassen. Der Dolby Atmos Support erzeugt dabei ein räumliches Klangerlebnis, das Sie mitten ins Geschehen versetzt. Mit einer Akkulaufzeit von bis zu 7 Stunden und zusätzlichen 29 Stunden durch das Ladecase bleiben Sie den ganzen Tag kabellos verbunden. Die schnelle USB-C-Aufladung sorgt dafür, dass Sie immer einsatzbereit sind.

Lenovo TWS YOGA PC Edition kosmosblau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lenovo TWS YOGA PC Edition kosmosblau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bluetooth-Kopfhörer, Earbuds, Noise-Cancelling Kopfhörer
blau
Ausstattung
Pause, Play
Dolby Atmos, Equalizer, Transparenz Modus
Freisprechfunktion, MultiPoint
Stummschaltung
Eigenschaften
Android, iOS
im Kopfhörer
3 Mikrofone, Mikrofon-Geräuschunterdrückung, Omnidirectional
Audio
16 Ohm
20 - 20.000 Hz
Stereo
12,2 mm
Konnektivität
Bluetooth 5.3
USB-C
gerade
kabellos
Energiemerkmale
40 mAh
7 h
500 mAh
36 h
Maße & Gewicht
0,3 m

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram