Leki Ultra Trail Storm Shark Black/Red/Yellow Nordic-Walking-Handschuhe

Produkttyp: Nordic-Walking-Handschuhe Für wen: Herren - Unisex Farbe: gelb - orange - rot - schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
49,35 €
Ø 50 €
49,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 250,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
49,35 €
Ø 50 €
49,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 250,95 €
ab 49,35 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LEKI 653702301070, LEKI Ultra Trail Storm Shark black-red-neonyellow 7.0 sportfits.de LEKI 653702301070, LEKI Ultra Trail Storm Shark black-red-neonyellow 7.0 Lieferzeit 2-4 Werktage 49,35 € + 3,95 € Versand Gesamt 53,30 € → zum Angebot
• LEKI 653702301, LEKI Ultra Trail Storm Shark Handschuh in black-red-neonyellow, SportScheck LEKI 653702301, LEKI Ultra Trail Storm Shark Handschuh in black-red-neonyellow, 1-3 Werktage 56,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 61,49 € → zum Angebot
• LEKI Ultra Trail Storm Shark Handschuhe, Black-red-Neonyellow, EU 6 Amazon LEKI Ultra Trail Storm Shark Handschuhe, Black-red-Neonyellow, EU 6 Auf Lager 62,99 € Versand kostenfrei Gesamt 62,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
49.35 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
49 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
6
7
9
10
LEKI 653702301070, LEKI Ultra Trail Storm Shark black-red-neonyellow 7.0 ✓ Bester Preis Größe: 7 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 49,35 € + 3,95 € Versand Gesamt 53,30 € → zum Angebot
LEKI 653702301, LEKI Ultra Trail Storm Shark Handschuh in black-red-neonyellow, Größe: 6 SportScheck SportScheck Angebotsinfo 1-3 Werktage 56,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 61,49 € → zum Angebot
LEKI 653702301, LEKI Ultra Trail Storm Shark Handschuh in black-red-neonyellow, Größe: 7 SportScheck SportScheck Angebotsinfo 1-3 Werktage 56,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 61,49 € → zum Angebot
LEKI Ultra Trail Storm Shark Handschuh in black-red-neonyellow, Größe 6 - schwarz SportScheck Angebotsinfo 1-3 Werktage 56,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 61,49 € → zum Angebot
Leki 653702301-BLACK-RED-NEONYELLOW-EU 6, Leki Ultra Trail Storm Shark Handschuhe Größe: 6 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 60,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 64,40 € → zum Angebot
Leki Ultra Trail Storm Shark Handschuhe Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 60,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 64,40 € → zum Angebot
LEKI Ultra Trail Storm Shark Handschuhe, Black-red-Neonyellow, EU 6 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 62,99 € Versand kostenfrei Gesamt 62,99 € → zum Angebot
LEKI Ultra Trail Storm Shark Handschuhe, Black-red-Neonyellow, EU 6 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 62,99 € Versand kostenfrei Gesamt 62,99 € → zum Angebot
Leki 653702301, LEKI Herren Handschuhe HS Ultra Trail Storm Shark Grau male Größe: 9 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 65,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 69,85 € → zum Angebot
Leki 653702301090, Leki Ultra Trail Storm Shark (9) (653702301090) Schwarz/Gelb/Rot Größe: 9 Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 67,43 € Versand kostenfrei Gesamt 67,43 € → zum Angebot
Leki Ultra Trail Storm Shark (10) (25013760) Schwarz/Gelb/Rot/Grau Größe: 10 Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 70,38 € Versand kostenfrei Gesamt 70,38 € → zum Angebot
Leki 653702301-090, Leki HS Ultra Trail Storm Shark 9 Größe: 9 out-24.com out-24.com Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 250,95 € + -5,02 € Versand Gesamt 245,93 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:25 Uhr.

Leki Ultra Trail Storm Shark Black/Red/Yellow Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Leki Ultra Trail Storm Shark Black/Red/Yellow? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Nordic-Walking-Handschuhe
Herren, Unisex
gelb, orange, rot, schwarz, weiß
Eigenschaften
Elastan, Nylon, Polyester

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram