Leki Griffin Prime 3D white/graphite/ice lemon Skihandschuhe

Produkttyp: Skihandschuhe Eigenschaften: abriebfest - wärmend Für wen: Damen - Herren - Unisex
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
108,75 €
Ø 109 €
108,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 170,90 €
Handschuhgröße
white/black/graphitewhite/graphite/ice lemon
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
108,75 €
Ø 109 €
108,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 170,90 €
ab 108,75 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 108,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LEKI 653847302090, LEKI Griffin Prime 3D white-ice lemon-graphite 9.0 Herren sportfits.de LEKI 653847302090, LEKI Griffin Prime 3D white-ice lemon-graphite 9.0 Herren Lieferzeit 2-4 Werktage 108,75 € Versand kostenfrei Gesamt 108,75 € → zum Angebot
• LEKI Griffin Prime 3D Handschuhe, White-Graphite-Ice Lemon, EU 9,5 Amazon LEKI Griffin Prime 3D Handschuhe, White-Graphite-Ice Lemon, EU 9,5 Auf Lager 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
• Leki Skihandschuhe Leki HS Griffin Prime 3D Skihandschuhe Handschuhe 653847302 Otto Leki Skihandschuhe Leki HS Griffin Prime 3D Skihandschuhe Handschuhe 653847302 lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 124,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 131,98 € → zum Angebot
• Leki 653847302-WHITE-GRAPHITE-ICE-EU 7.5, Leki Griffin Prime 3D Handschuhe... Bergzeit Leki 653847302-WHITE-GRAPHITE-ICE-EU 7.5, Leki Griffin Prime 3D Handschuhe... Lieferzeit 2-4 Tage 136,95 € Versand kostenfrei Gesamt 136,95 € → zum Angebot
Varianten: Leki Griffin Prime 3D
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
108.75 €
Ø 1 Mon.
109 €
Tiefstpreis
109 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
7.5
8.5
9
9.5
10.5
10
11
LEKI 653847302090, LEKI Griffin Prime 3D white-ice lemon-graphite 9.0 Herren ✓ Bester Preis Größe: 9 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 108,75 € Versand kostenfrei Gesamt 108,75 € → zum Angebot
LEKI 653847302075, LEKI Griffin Prime 3D white-ice lemon-graphite 7.5 Herren Größe: 7.5 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 108,75 € Versand kostenfrei Gesamt 108,75 € → zum Angebot
LEKI 653847302105, LEKI Griffin Prime 3D white-ice lemon-graphite 10.5 Herren Größe: 10.5 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 108,75 € Versand kostenfrei Gesamt 108,75 € → zum Angebot
LEKI Griffin Prime 3D Handschuhe, White-Graphite-Ice Lemon, EU 9,5 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
LEKI Griffin Prime 3D Handschuhe, White-Graphite-Ice Lemon, EU 9,5 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
Leki Skihandschuhe Leki HS Griffin Prime 3D Skihandschuhe Handschuhe 653847302 Otto KLEES sports (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 124,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 131,98 € → zum Angebot
Leki 653847302-WHITE-GRAPHITE-ICE-EU 7.5, Leki Griffin Prime 3D Handschuhe (Größe Größe: 7.5 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 136,95 € Versand kostenfrei Gesamt 136,95 € → zum Angebot
LEKI - Griffin Prime 3D Skihandschuhe white weiß Größe: 10.5 Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
LEKI 653847302105, LEKI Griffin Prime 3D Handschuhe weiss| 10.5 Größe: 10.5 Skitreff DE Skitreff Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Werktage 140,00 € + 5,55 € Versand Gesamt 145,55 € → zum Angebot
LEKI 653847302090, LEKI Griffin Prime 3D Handschuhe weiss| 9 Größe: 9 Skitreff DE Skitreff Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Werktage 140,00 € + 5,55 € Versand Gesamt 145,55 € → zum Angebot
LEKI 653847302095, LEKI Griffin Prime 3D Handschuhe weiss| 9.5 Größe: 9.5 Skitreff DE Skitreff Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Werktage 140,00 € + 5,55 € Versand Gesamt 145,55 € → zum Angebot
LEKI 653847302100, LEKI Griffin Prime 3D Handschuhe weiss| 10 Größe: 10 Skitreff DE Skitreff Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Werktage 140,00 € + 5,55 € Versand Gesamt 145,55 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:13 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Leki Griffin Prime 3D white/graphite/ice lemon Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Leki Griffin Prime 3D white/graphite/ice lemon? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
gelb, weiß
Damen, Herren, Unisex
Skihandschuhe
Ausstattung
mit Klettverschluss
Eigenschaften
kurz
Comfort Fit
abriebfest, wärmend
Leder
PrimaLoft
mit Klettverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram