Leki Griffin Base 3D Handschuhe (653844301) schwarz Skihandschuhe

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Skihandschuhe Eigenschaften: abriebfest Für wen: Herren - Unisex
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
85,95 €
Ø 86 €
85,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,85 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
85,95 €
Ø 86 €
85,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,85 €
ab 85,95 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 85,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Leki 653844301, Herren Skihandschuh Leki Griffin Base 3D 2025/26... Sportsprofi Leki 653844301, Herren Skihandschuh Leki Griffin Base 3D 2025/26... 3-4 Tage 85,95 € + 14,00 € Versand Gesamt 99,95 € → zum Angebot
• Leki 653844301, Leki Griffin Base 3D - Alpin Handschuhe mit Trigger 3D - black... Ski And More Leki 653844301, Leki Griffin Base 3D - Alpin Handschuhe mit Trigger 3D - black... auf Lager 94,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 99,85 € → zum Angebot
• LEKI Griffin Base 3D Handschuhe, Black, EU 10 Amazon Marketplace LEKI Griffin Base 3D Handschuhe, Black, EU 10 Auf Lager 119,85 € Versand kostenfrei Gesamt 119,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
85.95 €
Ø 1 Mon.
86 €
Tiefstpreis
86 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
8
9.5
9
10.5
10
11
Leki 653844301, Herren Skihandschuh Leki Griffin Base 3D 2025/26 Handschuhgröße: 11 ✓ Bester Preis Größe: 11 Sportsprofi sportsprofi.com Angebotsinfo 3-4 Tage 85,95 € + 14,00 € Versand Gesamt 99,95 € → zum Angebot
Leki 653844301, Herren Skihandschuh Leki Griffin Base 3D 2025/26 Handschuhgröße: Größe: 10.5 Sportsprofi sportsprofi.com Angebotsinfo 3-4 Tage 85,95 € + 14,00 € Versand Gesamt 99,95 € → zum Angebot
Leki 653844301, Herren Skihandschuh Leki Griffin Base 3D 2025/26 Handschuhgröße: Größe: 9.5 Sportsprofi sportsprofi.com Angebotsinfo 3-4 Tage 85,95 € + 14,00 € Versand Gesamt 99,95 € → zum Angebot
Leki 653844301, Herren Skihandschuh Leki Griffin Base 3D 2025/26 Handschuhgröße: 8 Größe: 8 Sportsprofi sportsprofi.com Angebotsinfo 3-4 Tage 85,95 € + 14,00 € Versand Gesamt 99,95 € → zum Angebot
Leki 653844301, Herren Skihandschuh Leki Griffin Base 3D 2025/26 Handschuhgröße: 9 Größe: 9 Sportsprofi sportsprofi.com Angebotsinfo 3-4 Tage 85,95 € + 14,00 € Versand Gesamt 99,95 € → zum Angebot
Leki 653844301, Leki Griffin Base 3D - Alpin Handschuhe mit Trigger 3D - black 10, Größe: 10 Ski And More Ski And More Angebotsinfo auf Lager 94,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 99,85 € → zum Angebot
Leki 653844301, Leki Griffin Base 3D - Alpin Handschuhe mit Trigger 3D - black 10,5, Größe: 10.5 Ski And More Ski And More Angebotsinfo auf Lager 94,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 99,85 € → zum Angebot
Leki 653844301, Leki Griffin Base 3D - Alpin Handschuhe mit Trigger 3D - black 9, Größe: 9 Ski And More Ski And More Angebotsinfo auf Lager 94,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 99,85 € → zum Angebot
Leki 653844301, Leki Griffin Base 3D - Alpin Handschuhe mit Trigger 3D - black 9,5, Größe: 9.5 Ski And More Ski And More Angebotsinfo auf Lager 94,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 99,85 € → zum Angebot
Leki 653844301, LEKI Damen Handschuhe HS Griffin Base 3D schwarz female Größe: 10.5 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 106,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 110,85 € → zum Angebot
Leki 653844301, LEKI Damen Handschuhe HS Griffin Base 3D schwarz female Größe: 9 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 106,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 110,85 € → zum Angebot
Leki 653844301, LEKI Damen Handschuhe HS Griffin Base 3D schwarz female Größe: 9.5 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 106,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 110,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:50 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Leki Griffin Base 3D Handschuhe (653844301) schwarz Test

5/5
★★★★★ Super
Tom Februar 2026

Sind richtig schöne Handschuhe. Selbst bei -16 Grad hatte ich warme Hände. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Handschuhe der beste den ich he hatte ☀️☀️☀️☀️☀️
Bauer H Februar 2026

Supperrrrrr Handschuhe 👍☀️☀️☀️☀️☀️. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gute Handschuhe
Jörg Januar 2026

Sehr gute und warme sowie angenehm zu tragende Handschuhe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top Qualität
Maggie L Januar 2026

Top top top🫶. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
schwarz
Herren, Unisex
Skihandschuhe
Eigenschaften
8% Elasthan, 92% Polyester
Comfort Fit
abriebfest
Polyester

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram