Leitz WOW 4627 A5 liniert schwarz Notizheft

★★★★ (24 Bewertungen) Rezension schreiben
Bindeart: Fadensiegelung Blattanzahl: 80 Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
5,05 €
Ø 5 €
5,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,70 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
5,05 €
Ø 5 €
5,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,70 €
ab 5,05 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Leitz 46271095, Leitz 46271095 Notizbuch liniert Schwarz Anzahl der Blätter:... Voelkner Leitz 46271095, Leitz 46271095 Notizbuch liniert Schwarz Anzahl der Blätter:... Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 5,05 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,00 € → zum Angebot
• Leitz WOW Notizbuch A5 liniert, Hardcover, 160 Seiten, 80 Blatt... Amazon Leitz WOW Notizbuch A5 liniert, Hardcover, 160 Seiten, 80 Blatt... Auf Lager 7,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
• LEITZ Notizbuch 46271095 Notizbuch liniert Schwarz 80 Blatt DIN A5 Otto LEITZ Notizbuch 46271095 Notizbuch liniert Schwarz 80 Blatt DIN A5 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,80 € Versand kostenfrei Gesamt 15,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.05 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Leitz 46271095, Leitz 46271095 Notizbuch liniert Schwarz Anzahl der Blätter: 80 DIN ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 5,05 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,00 € → zum Angebot
LEITZ 46271095, Leitz 46271095 Notizbuch liniert Schwarz 80 Blatt DIN A5 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 7,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 12,85 € → zum Angebot
Leitz WOW Notizbuch A5 liniert, Hardcover, 160 Seiten, 80 Blatt FSC-zertifiziertes Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 7,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
Leitz WOW Notizbuch A5 liniert, Hardcover, 160 Seiten, 80 Blatt FSC-zertifiziertes Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 7,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
Leitz Notizbuch »WOW« liniert A5 160 Seiten schwarz Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 8,32 € + 9,86 € Versand Gesamt 18,18 € → zum Angebot
Leitz 4627-10-95, Leitz WOW - Notizbuch (A5, Liniert, Harter Einband) (4627-10-95) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-8 Werktage 10,72 € + 3,00 € Versand Gesamt 13,72 € → zum Angebot
Leitz 46271095, LEITZ Notizbuch WOW, A5, Linie, schwarz toner.shop toner.shop Angebotsinfo lagernd, Lieferzeit 1-2 Werktage 13,39 € + 7,08 € Versand Gesamt 20,47 € → zum Angebot
Esselte-Leitz 46271095, Esselte-Leitz Leitz Notizbuch WOW 46271095 DIN A5 80Bl. lin. Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 13,39 € Versand kostenfrei Gesamt 13,39 € → zum Angebot
LEITZ Notizbuch 46271095 Notizbuch liniert Schwarz 80 Blatt DIN A5 Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,80 € Versand kostenfrei Gesamt 15,80 € → zum Angebot
6 x Leitz Notizbuch Wow A5 80 Blatt liniert schwarz Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 7... 32,70 € + 7,49 € Versand Gesamt 40,19 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:01 Uhr.

Leitz WOW 4627 A5 liniert schwarz Test

5/5
★★★★★ Sensationell!!
Olympic1106 Juni 2022

Ich schreibe häufig und viel in solchen Büchern. Doch zu diesem unschlagbaren Preis habe ich noch nirgends so hochwertige Notizbücher gefunden! Die Lieferung war schnell und die Papierqualität ist ausgezeichnet. Ich bin begeistert! Vielen Dank!.

5/5
★★★★★ Tolle Qualität
Rubi März 2019

Ich habe das Buch mit goldenen Sternen verziert und als Weihnachtsmann-Buch in einer Einrichtung für Menschen mit Behinderungen verwendet. Dazu passte eine Mütze in der gleichen Farbe. Die ungewöhnliche Idee kam sehr gut an. Das Buch hat einen stabilen Einband und lässt sich gut halten.

Das karierte Papier eignet sich perfekt zum Schreiben mit Tinte, da es weder zu rau noch zu glatt ist. Nach dem Beschriften sieht es sehr ordentlich aus. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist top. Ich werde es wieder kaufen und würde mich über eine größere Auswahl an Farben freuen.

5/5
★★★★★ Super Notizbuch
S. G August 2018

Das Notizbuch mit großer Farbauswahl ist ideal für viele Fächer. Jede Seite hat Platz für Überschrift und Datum, was die Notizen übersichtlich macht. Ein einfach schönes Produkt, mit dem ich rundum zufrieden bin.

5/5
★★★★★ Gutes stabiles Notizbuch
Janni2013 Dezember 2017

Wir haben dieses Buch für unseren Sohn gekauft und er liebt es! Es eignet sich perfekt zum Malen und Einkleben von Dingen. Ich hätte es mir jedoch noch besser gewünscht, wenn die Seiten komplett kariert wären. Trotzdem ein tolles Buch!.

5/5
★★★★★ Leitz, Notizbuch, DIN A 5, kariert
Amazon Kunde November 2017

Dieses Notizbuch hat sich zu einem unentbehrlichen Begleiter in meinem Arbeitsalltag entwickelt. Mit seiner stabilen und gut verarbeiteten Qualität bewahrt es all meine Gedanken und Ideen sicher auf. Die handliche Größe DIN A5 passt perfekt in meine Tablet-Tasche und die lebendigen Farben sorgen für einen echten Blickfang.

5/5
★★★★★ Bestes Notizbuch in A4
Jaki Juli 2017

Dieses Notizbuch ist meiner Meinung nach das Beste in diesem Format. Der stabile Einband und die ordentliche Bindung machen es zu einem hochwertigen Produkt. Mit 90 g/cm*cm sind die Blätter stabil und undurchlässig.

Das glatte Papier und die vorgedruckten Kopfzeilen sparen viel Zeit beim Schreiben. Obwohl der Preis hoch ist, rechtfertigt die Qualität jeden Cent.

Meinungen 1 bis 6 von 24

Allgemeine Daten
Fadensiegelung
80
schwarz
A5
liniert
90 g/m²
Notizheft
FSC
160

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram