Leitz WOW 4627 A5 liniert grün Notizheft

★★★★ (31 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Notizheft Bindeart: Fadensiegelung Blattanzahl: 80
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
4,49 €
Ø 5 €
4,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,70 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
4,49 €
Ø 5 €
4,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,70 €
ab 4,49 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LEITZ 46271054, Leitz 46271054 Notizbuch liniert Grün 80 Blatt DIN A5 Conrad LEITZ 46271054, Leitz 46271054 Notizbuch liniert Grün 80 Blatt DIN A5 Lieferzeit 1 bis 3 Tage 4,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 9,44 € → zum Angebot
• Leitz 46271054, Leitz 46271054 Notizbuch liniert Grün Anzahl der Blätter: 80... Voelkner Leitz 46271054, Leitz 46271054 Notizbuch liniert Grün Anzahl der Blätter: 80... Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 4,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
• Leitz WOW Notizbuch A5 liniert, Hardcover, 160 Seiten, 80 Blatt... Amazon Leitz WOW Notizbuch A5 liniert, Hardcover, 160 Seiten, 80 Blatt... 10,63 € + 8,99 € Versand Gesamt 19,62 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.49 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
LEITZ 46271054, Leitz 46271054 Notizbuch liniert Grün 80 Blatt DIN A5 ✓ Bester Preis Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 4,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 9,44 € → zum Angebot
Leitz 46271054, Leitz 46271054 Notizbuch liniert Grün Anzahl der Blätter: 80 DIN A5 Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 4,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
Leitz Notizbuch »WOW« liniert A5 160 Seiten grün Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 8,32 € + 9,86 € Versand Gesamt 18,18 € → zum Angebot
LEITZ Notizbuch WOW 4627, DIN A5, liniert, grün Schäfer Shop Angebotsinfo 8,68 € + 5,89 € Versand Gesamt 14,57 € → zum Angebot
Esselte-Leitz 46271054, Esselte-Leitz Leitz Notizbuch WOW 46271054 DIN A5 80Bl. lin. Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 9,83 € Versand kostenfrei Gesamt 9,83 € → zum Angebot
Leitz WOW Notizbuch A5 liniert, Hardcover, 160 Seiten, 80 Blatt FSC-zertifiziertes Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 10,63 € + 8,99 € Versand Gesamt 19,62 € → zum Angebot
Leitz WOW Notizbuch A5 liniert, Hardcover, 160 Seiten, 80 Blatt FSC-zertifiziertes Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 10,63 € + 8,99 € Versand Gesamt 19,62 € → zum Angebot
Leitz 46271054, LEITZ Notizbuch WOW, A5, Linie, grün toner.shop toner.shop Angebotsinfo lagernd, Lieferzeit 1-2 Werktage 13,39 € + 7,08 € Versand Gesamt 20,47 € → zum Angebot
6 x Leitz Notizbuch Wow A5 80 Blatt liniert grün Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 7... 32,70 € + 7,49 € Versand Gesamt 40,19 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:21 Uhr.

Leitz WOW 4627 A5 liniert grün Test

5/5
★★★★★ Sensationell!!
Olympic1106 Juni 2022

Diese Bücher sind einfach fantastisch! Bei dem unschlagbaren Preis habe ich noch nie zuvor so hochwertige Bücher gefunden. Die Lieferung war blitzschnell und die Papierqualität ist ausgezeichnet. Ich bin absolut begeistert und sehr zufrieden! Vielen Dank für ein tolles Produkt!.

5/5
★★★★★ Tolle Qualität
Rubi März 2019

Ich habe das Buch mit goldenen Sternen verziert und als Weihnachtsmann-Buch in einer Einrichtung für Menschen mit Behinderungen verwendet. Dazu habe ich eine passende Mütze in der gleichen Farbe kombiniert. Die Idee kam super an, weil es einfach mal etwas anderes war. Das Buch hat einen sehr festen und stabilen Einband, der sich beim Lesen gut halten lässt.

Das karierte Papier eignet sich gut zum Beschreiben, weder zu rau noch zu glatt. Ich habe mit Tinte geschrieben und das Schreibfeld sieht nach dem Beschriften sehr ordentlich und fein aus. Ein tolles Preis-Leistungs-Verhältnis. Ich werde es definitiv nochmal kaufen. Eine größere Farbauswahl wäre schön.

5/5
★★★★★ Super Notizbuch
S. G August 2018

Hervorragendes Notizbuch mit großer Farbauswahl zur einfachen Sortierung. Jede Seite bietet Platz für Überschriften und Datum, wodurch Notizen übersichtlich bleiben. Das Design ist einfach schön. Sehr zufriedenstellend.

5/5
★★★★★ Gutes stabiles Notizbuch
Janni2013 Dezember 2017

Dieses Buch ist perfekt für Kinder, die gerne malen und einkleben. Wir haben es für unseren Sohn gekauft und sind zufrieden. Einziges Manko: Die Seiten sind nicht komplett kariert, was jedoch mein Fehler war. Insgesamt ist es ein super Buch für kreative Köpfe.

5/5
★★★★★ Leitz, Notizbuch, DIN A 5, kariert
Amazon Kunde November 2017

Dieses Notizbuch ist ideal für den täglichen Gebrauch. Mit seiner stabilen Verarbeitung und handlichen DIN A5 Größe passt es perfekt in meine Tablet-Tasche. Die knalligen Farben machen es zu einem Blickfang. Es hält alle meine wichtigen Notizen sicher zusammen und ist somit ein unverzichtbarer Begleiter in meinem beruflichen Alltag.

5/5
★★★★★ Bestes Notizbuch in A4
Jaki Juli 2017

Dieses Notizbuch im A5-Format ist meiner Meinung nach das beste seiner Art. Der stabile Einband und die ordentlich gebundenen Blätter überzeugen mich. Dank des 90 g/cm*cm Papiers sind die Seiten besonders stabil und durchdrücken ist nicht möglich.

Das glatte Papier macht das Schreiben zum Vergnügen. Die vorgedruckten Kopfzeilen helfen Zeit zu sparen. Der hohe Preis rechtfertigt sich durch die Qualität dieses Produkts.

Meinungen 1 bis 6 von 31

Allgemeine Daten
Notizheft
Details & Eigenschaften
Fadensiegelung
80
A5
liniert
90 g/m²
160
Farbe & Design
grün
Informationen zur Nachhaltigkeit
FSC

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram