Leitz Klemmbrett Wow A4 Polystyrol schwarz (39710095)

★★★★ (50 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Klemmbrett Farbe: schwarz Format: A4
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
6,35 €
Ø 6 €
5,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,70 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
6,35 €
Ø 6 €
5,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,70 €
ab 6,35 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LEITZ 39710095, LEITZ Klemmbrett WOW 3971 DIN A4 schwarz Kunststoff Mindfactory LEITZ 39710095, LEITZ Klemmbrett WOW 3971 DIN A4 schwarz Kunststoff Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 6,35 € + 8,90 € Versand Gesamt 15,25 € → zum Angebot
• LEITZ 39710095 - Klemmbrett WOW A4, schwarz Reichelt Elektronik - reichelt.de LEITZ 39710095 - Klemmbrett WOW A4, schwarz ab Lager 6,40 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,35 € → zum Angebot
• LEITZ Klemmtafel WOW 3971, mit ausziehbarer Aufhängeöse Otto LEITZ Klemmtafel WOW 3971, mit ausziehbarer Aufhängeöse lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 8,49 € + 5,49 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
• Leitz WOW A4 Klemmbrett, hochwertiges Klemmbrett aus Hartplastik, 80 Blatt Amazon Leitz WOW A4 Klemmbrett, hochwertiges Klemmbrett aus Hartplastik, 80 Blatt Auf Lager 11,05 € Versand kostenfrei Gesamt 11,05 € → zum Angebot
Varianten: Leitz Klemmbrett Wow A4 Polystyrol
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
6.35 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
LEITZ 39710095, LEITZ Klemmbrett WOW 3971 DIN A4 schwarz Kunststoff ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 6,35 € + 8,90 € Versand Gesamt 15,25 € → zum Angebot
LEITZ 39710095 - Klemmbrett WOW A4, schwarz Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 6,40 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,35 € → zum Angebot
LEITZ Klemmbrett WOW 3971 DIN A4 schwarz Kunststoff, 1 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 7,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
Leitz Klemmbrett 3971-00-95, WOW, A4, Kunststoff, schwarz bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 8,00 € + 4,15 € Versand Gesamt 12,15 € → zum Angebot
LEITZ 39710095, LEITZ Klemmbrett DIN A4 schwarz playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 8,08 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,03 € → zum Angebot
LEITZ Klemmbrett DIN A4 schwarz Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 8,08 € + 5,99 € Versand Gesamt 14,07 € → zum Angebot
LEITZ Klemmbrett WOW 3971 DIN A4 schwarz Kunststoff, 1 St. Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 8,08 € + 9,86 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
Leitz Klemmbrett »WOW 3971« schwarz, 22.8x32 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 8,44 € + 9,86 € Versand Gesamt 18,30 € → zum Angebot
LEITZ Klemmtafel WOW 3971, mit ausziehbarer Aufhängeöse Otto OTTO Office (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 8,49 € + 5,49 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
Leitz 39710095, Leitz WOW Klemmbrett Schwarz proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 9,76 € + 2,99 € Versand Gesamt 12,75 € → zum Angebot
LEITZ® Klemmbrett WOW 3971, DIN A4, Polystyrol, mit Aufhängeöse, schwarz Schäfer Shop Angebotsinfo 9,87 € + 5,89 € Versand Gesamt 15,76 € → zum Angebot
Esselte Leitz 39710095, Esselte Leitz WOW Klemmbrett 3971 DIN A4 schwarz mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 9,90 € + 8,90 € Versand Gesamt 18,80 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:04 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Leitz Klemmbrett Wow A4 Polystyrol schwarz (39710095) Test

5/5
★★★★★ Sehr gut!!
C. P September 2023

Mein vorheriges Skateboard ging in der Mitte kaputt, aber nach 5 Jahren treuer Nutzung. Ich habe mich für denselben Nachfolger entschieden, ohne Diskussionen. Genau die gleiche Qualität wie zuvor. 😊😊.

5/5
★★★★★ Liegen sehr gut in der Hand, verbiegen nicht! Perfekt! Klare Kaufempfehlung!
Leuchtturmwärter Oktober 2021

Ich habe meine komplette Büroausstattung von Leitz, einschließlich dieser Klemmbretter. Im Vergleich zu anderen Produkten sind sie extrem stabil und verbiegen sich nicht, selbst wenn sie mit einer Hand am Rand gehalten werden. Frühere Klemmbretter haben sich immer verbogen, was mich gestört hat. Mit diesem hochwertigen Produkt von Leitz bin ich sehr zufrieden. Ich würde es jederzeit wieder kaufen und empfehle es uneingeschränkt weiter!.

5/5
★★★★★ Sehr stabil und super für die Schule
Nicole Z Oktober 2020

Dieses produkt ist stabil, handlich und erfüllt alle Erwartungen. Meine Tochter liebt es für die Schule, besonders die schöne Farbe. Sehr zu empfehlen!.

5/5
★★★★★ Super robustes Klemmbrett in schöner frischer Farbe
Miez Juni 2020

Diese Türkis Klemmbretter sind einfach klasse! Die abgerundeten Ecken machen sie super praktisch und die robuste Klemme hält die Blätter fest. Die frische Farbe ist besonders schön. Im Vergleich zu anderen Klemmbrettern halten hier die Blätter viel besser. Top Qualität!.

5/5
★★★★★ prima formaat
Gert D Juni 2019

Ich suchte nach einem wasserfesten Clipboard, das nicht viel größer ist als A4, um in meine Plastikboxen zu passen. Diese sind ideal und haben zudem eine schöne Farbe. Ideal für den Einsatz bei Regenwetter!.

5/5
★★★★★ Für den Preis super
Germanische D Februar 2019

Das Produkt ist stabil, von guter Qualität und preiswert. Der fehlende Metallic-Effekt stört mich nicht, da er ohnehin nicht sichtbar ist, wenn Papier darauf geklemmt ist. Geschmäcker sind eben verschieden. Insgesamt ein gutes Produkt.

Meinungen 1 bis 6 von 50

Allgemeine Daten
schwarz
A4
Klemmbrett
Leitz WOW
Eigenschaften
Kunststoff
Maße & Gewicht
32 x 22,8 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram