Leitz Klemmbrett Wow A4 Polystyrol blau/metallic

★★★★ (40 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Klemmbrett Besonderheiten: breit Farbe: blau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
5,64 €
Ø 6 €
5,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,02 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
5,64 €
Ø 6 €
5,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,02 €
ab 5,64 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LEITZ 39710036, LEITZ Klemmbrett WOW 3971 DIN A4 blau Kunststoff Mindfactory LEITZ 39710036, LEITZ Klemmbrett WOW 3971 DIN A4 blau Kunststoff Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 5,64 € + 8,90 € Versand Gesamt 14,54 € → zum Angebot
• Leitz 3971-00-36, LEITZ Klemmbrett WOW 3971 DIN A4 blau Kunststoff, 1 St. bueroshop24 Leitz 3971-00-36, LEITZ Klemmbrett WOW 3971 DIN A4 blau Kunststoff, 1 St. Sofort lieferbar 5,69 € + 4,99 € Versand Gesamt 10,68 € → zum Angebot
• Leitz WOW A4 Klemmbrett, hochwertiges Klemmbrett aus Hartplastik, 80 Blatt Amazon Leitz WOW A4 Klemmbrett, hochwertiges Klemmbrett aus Hartplastik, 80 Blatt 5,88 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,87 € → zum Angebot
• LEITZ Klemmtafel WOW 3971, mit ausziehbarer Aufhängeöse Otto LEITZ Klemmtafel WOW 3971, mit ausziehbarer Aufhängeöse lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 8,49 € + 5,49 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
Varianten: Leitz Klemmbrett Wow A4 Polystyrol
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
5.64 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
LEITZ 39710036, LEITZ Klemmbrett WOW 3971 DIN A4 blau Kunststoff ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 5,64 € + 8,90 € Versand Gesamt 14,54 € → zum Angebot
Leitz 3971-00-36, LEITZ Klemmbrett WOW 3971 DIN A4 blau Kunststoff, 1 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 5,69 € + 4,99 € Versand Gesamt 10,68 € → zum Angebot
Leitz 3971-00-36, Leitz Klemmbrett WOW 3971 3971-00-36 Blau Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 5,87 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,82 € → zum Angebot
Leitz WOW A4 Klemmbrett, hochwertiges Klemmbrett aus Hartplastik, 80 Blatt Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 5,88 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,87 € → zum Angebot
Leitz WOW A4 Klemmbrett, hochwertiges Klemmbrett aus Hartplastik, 80 Blatt Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 5,88 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,87 € → zum Angebot
LEITZ 3971-00-36, Leitz WOW 3971 3971-00-36 Blau Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 5,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
LEITZ 39710036 - Klemmbrett WOW A4, blau Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 6,40 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,35 € → zum Angebot
Leitz Klemmbrett Wow A4 Polystyrol blau metallic Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 7,82 € + 7,49 € Versand Gesamt 15,31 € → zum Angebot
LEITZ 39710036, LEITZ Klemmbrett DIN A4 blau playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 8,08 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,03 € → zum Angebot
LEITZ Klemmbrett DIN A4 blau Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 8,08 € + 5,99 € Versand Gesamt 14,07 € → zum Angebot
Leitz 3971-00-36, LEITZ Klemmbrett WOW 3971 DIN A4 blau Kunststoff, 1 St. Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 8,08 € + 9,86 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
Leitz Klemmbrett »WOW 3971« blau, 22.8x32 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 8,44 € + 9,86 € Versand Gesamt 18,30 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:30 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Leitz Klemmbrett Wow A4 Polystyrol blau/metallic Test

5/5
★★★★★ Sehr gut!!
C. P September 2023

Nach langjähriger Treue wurde mein altes Skateboard leider beschädigt. Als Ersatz war die Entscheidung schnell getroffen - dasselbe Modell noch einmal! Hält auch bei intensiver Nutzung super stand. Sehr zufrieden! 🛹👌.

5/5
★★★★★ Sehr stabil und super für die Schule
Nicole Z Oktober 2020

Dieses Produkt ist stabil, handlich und erfüllt seine Versprechen - auch das Design überzeugt. Meine Tochter verwendet es gerne in der Schule, besonders die Farbe gefällt ihr. ☺️ Keyword: Stabil, handlich, Schule, Design, Farbe.

5/5
★★★★★ Super robustes Klemmbrett in schöner frischer Farbe
Miez Juni 2020

Diese Klemmbretter sind wirklich klasse! Die Qualität ist herausragend und die türkise Farbe ist erfrischend. Dank der abgerundeten Ecken liegt das Brett gut in der Hand. Der Klemmmechanismus hält die Blätter fest und sicher an ihrem Platz, was bei anderen Brettern oft ein Problem ist. Insgesamt sehr robust und langlebig. Ein praktisches und zuverlässiges Arbeitsutensil!.

5/5
★★★★★ prima formaat
Gert D Juni 2019

Ich habe nach einem wetterfesten Clipboard gesucht, das nicht viel größer als A4 ist, damit es in meine Plastikboxen passt. Diese sind ideal und haben eine schöne Farbe. Perfekt für den Einsatz im Freien!.

5/5
★★★★★ Für den Preis super
Germanische D Februar 2019

Das Produkt ist stabil, gut und günstig. Der fehlende Metallic-Effekt stört mich nicht, da man ihn ohnehin nicht sieht, wenn Papier darauf geklemmt ist. Mir persönlich ist das auch nicht wichtig. Jeder hat eben seinen eigenen Geschmack.

5/5
★★★★★ Stabil, schöne Farbe, auch auf nassen Grund-
yakumo August 2016

Ein hochwertiges Klemmbrett von Leitz, in schöner Farbe und stabilem Kunststoffmaterial. Ideal für feuchte Umgebungen oder einen unsauberen Untergrund. Schnelle Lieferung durch Amazon, kostenlos und praktisch.

Die Kunststoff-Variante des Klemmbretts bietet eine hohe Stabilität und widersteht Biegen und Knicken, was bei einer Karton-Version nicht der Fall wäre. Perfekt für den täglichen Gebrauch im Büro oder unterwegs. Sehr zufrieden mit dem Produkt und dem Service - eine klare Empfehlung für alle, die ein langlebiges Klemmbrett suchen! Ein Muss für alle, die ein zuverlässiges und praktisches Klemmbrett benötigen.

Meinungen 1 bis 6 von 40

Allgemeine Daten
blau
A4 hoch
Klemmbrett
Eigenschaften
breit
Kunststoff
Maße & Gewicht
80 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram