Leitz Klemmbrett Wow A4 Polystyrol gelb (39710016)

★★★★ (20 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Klemmbrett Farbe: gelb Format: A4
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
6,06 €
Ø 6 €
5,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,70 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
6,06 €
Ø 6 €
5,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,70 €
ab 6,06 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LEITZ 39710016, LEITZ Klemmbrett WOW 3971 DIN A4 gelb Kunststoff Mindfactory LEITZ 39710016, LEITZ Klemmbrett WOW 3971 DIN A4 gelb Kunststoff Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 6,06 € + 8,90 € Versand Gesamt 14,96 € → zum Angebot
• LEITZ Klemmbrett WOW 3971 DIN A4 gelb Kunststoff, 1 St. bueroshop24 LEITZ Klemmbrett WOW 3971 DIN A4 gelb Kunststoff, 1 St. Sofort lieferbar 6,11 € + 4,99 € Versand Gesamt 11,10 € → zum Angebot
• Leitz WOW A4 Klemmbrett, hochwertiges Klemmbrett aus Hartplastik, 80 Blatt Amazon Leitz WOW A4 Klemmbrett, hochwertiges Klemmbrett aus Hartplastik, 80 Blatt Auf Lager 8,08 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,07 € → zum Angebot
• LEITZ Klemmtafel WOW 3971, mit ausziehbarer Aufhängeöse Otto LEITZ Klemmtafel WOW 3971, mit ausziehbarer Aufhängeöse lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 8,49 € + 5,49 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
Varianten: Leitz Klemmbrett Wow A4 Polystyrol
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
6.06 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
LEITZ 39710016, LEITZ Klemmbrett WOW 3971 DIN A4 gelb Kunststoff ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 6,06 € + 8,90 € Versand Gesamt 14,96 € → zum Angebot
LEITZ Klemmbrett WOW 3971 DIN A4 gelb Kunststoff, 1 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 6,11 € + 4,99 € Versand Gesamt 11,10 € → zum Angebot
Leitz Klemmbrett 3971-00-16, WOW, A4, Kunststoff, gelb bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 6,12 € + 4,15 € Versand Gesamt 10,27 € → zum Angebot
LEITZ 39710016 - Klemmbrett WOW A4 , gelb Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 6,40 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,35 € → zum Angebot
Leitz WOW A4 Klemmbrett, hochwertiges Klemmbrett aus Hartplastik, 80 Blatt Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 8,08 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,07 € → zum Angebot
Leitz WOW A4 Klemmbrett, hochwertiges Klemmbrett aus Hartplastik, 80 Blatt Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 8,08 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,07 € → zum Angebot
LEITZ 39710016, LEITZ Klemmbrett DIN A4 gelb playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 8,08 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,03 € → zum Angebot
LEITZ Klemmbrett DIN A4 gelb Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 8,08 € + 5,99 € Versand Gesamt 14,07 € → zum Angebot
LEITZ Klemmbrett WOW 3971 DIN A4 gelb Kunststoff, 1 St. Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 8,08 € + 9,86 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
Leitz Klemmbrett »WOW 3971« gelb, 22.8x32 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 8,44 € + 9,86 € Versand Gesamt 18,30 € → zum Angebot
LEITZ Klemmtafel WOW 3971, mit ausziehbarer Aufhängeöse Otto OTTO Office (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 8,49 € + 5,49 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
Leitz Klemmbrett WOW 3971 | DIN A4 | Gelb | Kunststoff Tonoo Tonoo Angebotsinfo Sofort lieferbar! Lieferzeit 2-3... 8,95 € + 5,00 € Versand Gesamt 13,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:03 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Leitz Klemmbrett Wow A4 Polystyrol gelb (39710016) Test

5/5
★★★★★ Sehr gut!!
C. P September 2023

Mein altes Skateboard hat mich 5 Jahre lang begleitet, bis es in der Mitte brach (mein Fehler). Jetzt habe ich ohne Diskussion den gleichen Nachfolger gekauft. Top Qualität, absolute Zuverlässigkeit! 🛹👌 #Skateboard #Qualität #Zuverlässigkeit.

5/5
★★★★★ Sehr stabil und super für die Schule
Nicole Z Oktober 2020

Das Produkt ist sehr robust und benutzerfreundlich. Es erfüllt alle Erwartungen und überzeugt auch optisch. Meine Tochter nutzt es gerne in der Schule und ist besonders von der Farbe begeistert. ☺️ Ideal für den täglichen Gebrauch und die Schulaufgaben!.

5/5
★★★★★ Super robustes Klemmbrett in schöner frischer Farbe
Miez Juni 2020

Diese Klemmbretter sind einfach klasse! Die hochwertige Qualität spricht für sich. Das schöne Türkis verleiht Frische. Die praktische Form mit abgerundeten Ecken überzeugt.

Der robuste Klemmmechanismus ist langlebig. Einzelne Blätter halten perfekt, im Gegensatz zu anderen Klemmbrettern.

5/5
★★★★★ Für den Preis super
Germanische D Februar 2019

Nicht verstehen die Kritik. Stabil, gut, preiswert und bereit. Fehlen zwar Metallic-Effekt - aber das sieht man sowieso nicht, wenn Papier befestigt ist.

Geschmäcker sind eben unterschiedlich. Kein Glitzerohrring, sondern praktisches Produkt.

5/5
★★★★★ Stabil, schöne Farbe, auch auf nassen Grund-
yakumo August 2016

Das Leitz Klemmbrett, das ich früher hatte, wurde leider gestohlen, aber zum Glück habe ich jetzt ein neues von Amazon gefunden. Die schöne Farbe und die stabile Kunststoffkonstruktion machen es zu einem praktischen Begleiter, besonders in feuchten Umgebungen, wo ein einfaches Pappklemmbrett versagen würde. Die Möglichkeit, es einfach abzuwischen, ist auch ein großer Pluspunkt, insbesondere wenn es oft auf unebenen oder schmutzigen Oberflächen verwendet wird. Insgesamt bin ich mit dem Klemmbrett von Amazon sehr zufrieden und kann es nur weiterempfehlen.

4/5
★★★★☆ Tolles Klemmbrett
She & Januar 2018

Dieses Kunststoff-Klemmbrett von Leitz bietet solide Qualität zu angemessenen Preisen. Die Verarbeitung ist größtenteils sauber, nur die Rückseite ist etwas scharfkantig. Mit etwas Schleifpapier lässt sich das Problem jedoch leicht beheben.

Außerdem verfügt es über eine praktische ausziehbare Lasche zum Aufhängen. Ein praktisches Gadget für den Büroalltag.

Meinungen 1 bis 6 von 20

Allgemeine Daten
gelb
A4
Klemmbrett
Leitz WOW
Eigenschaften
Kunststoff
Maße & Gewicht
32 x 22,8 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram