PAGNA Ringbuch A4 Karton 13mm 2 Ringe grün (44096-03) Ringordner

Produkttyp: Ringordner Farbe: grün Format: A4
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
2,17 €
Ø 2 €
2,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,68 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
2,17 €
Ø 2 €
2,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,68 €
ab 2,17 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,01 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pagna Ringbuch A4 Karton 13mm 2 Ringe grün Mc Büro Pagna Ringbuch A4 Karton 13mm 2 Ringe grün im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3 Werktage 2,17 € + 7,49 € Versand Gesamt 9,66 € → zum Angebot
• PAGNA Präsentationsordner Ringbuch A4 Karton 13mm 2 Ringe grün Otto PAGNA Präsentationsordner Ringbuch A4 Karton 13mm 2 Ringe grün lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 2,36 € + 7,49 € Versand Gesamt 9,85 € → zum Angebot
• Pagna 44096-03 Ringbuch, A4, 16 mm, grün Amazon Marketplace Pagna 44096-03 Ringbuch, A4, 16 mm, grün 7,84 € Versand kostenfrei Gesamt 7,84 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
2.17 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Pagna Ringbuch A4 Karton 13mm 2 Ringe grün ✓ Bester Preis Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 2,17 € + 7,49 € Versand Gesamt 9,66 € → zum Angebot
Pagna Ringbuch A4 16 mm grün, 26.5x32 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 2,20 € + 9,86 € Versand Gesamt 12,06 € → zum Angebot
PAGNA Ringbuch 2-Ringe DIN A4 3 cm grün Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 2,20 € + 5,99 € Versand Gesamt 8,19 € → zum Angebot
PAGNA Präsentationsordner Ringbuch A4 Karton 13mm 2 Ringe grün Otto McBuero (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 2,36 € + 7,49 € Versand Gesamt 9,85 € → zum Angebot
Pagna 44096-03 Ringmappe A4 Grün JB-Computer Angebotsinfo 1-2 Werktage 3,21 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,16 € → zum Angebot
PAGNA Ringbuch A4 16mm Pressspan 2-Ring-Mechanik grün Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 3,57 € Versand kostenfrei Gesamt 3,57 € → zum Angebot
Pagna 44096-03 Ringbuch, A4, 16 mm, grün Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 7,84 € Versand kostenfrei Gesamt 7,84 € → zum Angebot
Pagna 44096-03 - A4 - Rundring - Lagerung - Grün - 1,6 cm - 265 mm 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 18 10,68 € + 6,99 € Versand Gesamt 17,67 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:43 Uhr.

PAGNA Ringbuch A4 Karton 13mm 2 Ringe grün (44096-03) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast PAGNA Ringbuch A4 Karton 13mm 2 Ringe grün (44096-03)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grün
A4
Ringordner
2-Ring-Mechanik
Eigenschaften
Karton
Maße & Gewicht
26 x 32 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram