Leitz Eckspanner A4 blau (3981-00-35) Eckspannmappe

Besonderheit: 3 Einschlagklappen Farbe: blau Fassungsvermögen: ca. 250 Blatt
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
2,19 €
Ø 2 €
2,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,46 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
2,19 €
Ø 2 €
2,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,46 €
ab 2,19 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,12 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LEITZ Eckspanner 3981 DIN A4 blau bueroshop24 LEITZ Eckspanner 3981 DIN A4 blau Sofort lieferbar 2,19 € + 4,99 € Versand Gesamt 7,18 € → zum Angebot
• LEITZ Fächermappe Eckspannermappe A4 mit Klappen für ca. 250 Blatt blau Otto LEITZ Fächermappe Eckspannermappe A4 mit Klappen für ca. 250 Blatt blau lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 3,21 € + 7,49 € Versand Gesamt 10,70 € → zum Angebot
• Leitz 3981-35 Eckspannermappe A4 blau Amazon Leitz 3981-35 Eckspannermappe A4 blau Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 5,22 € Versand kostenfrei Gesamt 5,22 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
2.19 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
LEITZ Eckspanner 3981 DIN A4 blau ✓ Bester Preis bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 2,19 € + 4,99 € Versand Gesamt 7,18 € → zum Angebot
LEITZ 3981-00-35, LEITZ Eckspanner 3981 DIN A4 blau, 1 St. Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 2,50 € + 8,90 € Versand Gesamt 11,40 € → zum Angebot
LEITZ 3981-00-35, Leitz 3981-00-35 3981 Eckspannermappe - A4, 250 Blatt, Wichmann Wichmann Angebotsinfo 2 Tag(e) 2,55 € + 8,93 € Versand Gesamt 11,48 € → zum Angebot
LEITZ Eckspanner 3981 DIN A4 blau Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 2,61 € + 9,86 € Versand Gesamt 12,47 € → zum Angebot
Leitz Eckspanner RC-Karton A4 430g Niederrheinsolution Niederrheinsolution Angebotsinfo siehe Shop 2,68 € + 5,80 € Versand Gesamt 8,48 € → zum Angebot
Leitz Eckspannermappe A4 mit Klappen für ca. 250 Blatt blau Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 2,95 € + 7,49 € Versand Gesamt 10,44 € → zum Angebot
LEITZ Fächermappe Eckspannermappe A4 mit Klappen für ca. 250 Blatt blau Otto McBuero (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 3,21 € + 7,49 € Versand Gesamt 10,70 € → zum Angebot
Leitz 3981-00-35, Leitz Eckspannmappe 3981 3981-00-35, A4 blau Recyclingkarton 430g, Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 2 Tag(e) 3,31 € + 5,38 € Versand Gesamt 8,69 € → zum Angebot
Leitz Eckspannermappe 39810035 DIN A4 Karton blau 125566550 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 3,74 € + 297,60 € Versand Gesamt 301,34 € → zum Angebot
Leitz Eckspanner 3981 | DIN A4 | Blau | Karton Tonoo Tonoo Angebotsinfo Sofort lieferbar! Lieferzeit 2-3... 3,95 € + 5,00 € Versand Gesamt 8,95 € → zum Angebot
Leitz 3981-35 Eckspannermappe A4 blau Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 5,22 € Versand kostenfrei Gesamt 5,22 € → zum Angebot
Leitz 3981-35 Eckspannermappe A4 blau Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 5,22 € Versand kostenfrei Gesamt 5,22 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:16 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Leitz Eckspanner A4 blau (3981-00-35) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Leitz Eckspanner A4 blau (3981-00-35)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
3 Einschlagklappen
blau
ca. 250 Blatt
A4
430 g/m²
Karton
Eckspannmappe
Blauer Engel
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram