Leitz Eckspanner A4 rot (3981-00-25) Eckspannmappe

Produkttyp: Eckspannmappe Besonderheit: 3 Einschlagklappen Fassungsvermögen: ca. 250 Blatt
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
2,19 €
Ø 2 €
2,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
2,19 €
Ø 2 €
2,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,90 €
ab 2,19 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,12 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Leitz 3981-00-25, LEITZ Eckspanner 3981 DIN A4 rot bueroshop24 Leitz 3981-00-25, LEITZ Eckspanner 3981 DIN A4 rot Sofort lieferbar 2,19 € + 4,99 € Versand Gesamt 7,18 € → zum Angebot
• LEITZ Fächermappe Eckspannermappe A4 mit 3 Klappen für ca. 250 Blatt rot Otto LEITZ Fächermappe Eckspannermappe A4 mit 3 Klappen für ca. 250 Blatt rot lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 3,21 € + 7,49 € Versand Gesamt 10,70 € → zum Angebot
• LEITZ 3981-00-25 Eckspannermappe, A4, Füllhöhe 350 Blatt, Primärkarton, rot Amazon Marketplace LEITZ 3981-00-25 Eckspannermappe, A4, Füllhöhe 350 Blatt, Primärkarton, rot Auf Lager 8,48 € + 1,00 € Versand Gesamt 9,48 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
2.19 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Leitz 3981-00-25, LEITZ Eckspanner 3981 DIN A4 rot ✓ Bester Preis bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 2,19 € + 4,99 € Versand Gesamt 7,18 € → zum Angebot
LEITZ 3981-00-25, LEITZ Eckspanner 3981 DIN A4 rot, 1 St. Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 2,20 € + 8,90 € Versand Gesamt 11,10 € → zum Angebot
Leitz Eckspanner 3981-00-25, A4, Karton, rot, 3 Einschlagklappen bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 2,25 € + 4,15 € Versand Gesamt 6,40 € → zum Angebot
LEITZ 3981-00-25, Leitz 3981-00-25 3981 Eckspannermappe - A4, 250 Blatt, Wichmann Wichmann Angebotsinfo 2 Tag(e) 2,67 € + 8,93 € Versand Gesamt 11,60 € → zum Angebot
Leitz Eckspanner RC-Karton A4 430g Niederrheinsolution Niederrheinsolution Angebotsinfo siehe Shop 2,68 € + 5,80 € Versand Gesamt 8,48 € → zum Angebot
Leitz 3981-00-25, LEITZ Eckspanner 3981 DIN A4 rot Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 2,68 € + 9,86 € Versand Gesamt 12,54 € → zum Angebot
Leitz Eckspanner 3981 | DIN A4 | Rot | Karton Tonoo Tonoo Angebotsinfo Sofort lieferbar! Lieferzeit 2-3... 2,95 € + 5,00 € Versand Gesamt 7,95 € → zum Angebot
Leitz Eckspannermappe A4 mit 3 Klappen für ca. 250 Blatt rot Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 2,95 € + 7,49 € Versand Gesamt 10,44 € → zum Angebot
LEITZ Fächermappe Eckspannermappe A4 mit 3 Klappen für ca. 250 Blatt rot Otto McBuero (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 3,21 € + 7,49 € Versand Gesamt 10,70 € → zum Angebot
Leitz 3981-00-25, Leitz Eckspannmappe 3981 3981-00-25, A4 rot Recyclingkarton 430g, Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 2 Tag(e) 3,31 € + 5,38 € Versand Gesamt 8,69 € → zum Angebot
Leitz Eckspannermappe 39810025 DIN A4 Karton rot 125566530 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 3,74 € + 297,60 € Versand Gesamt 301,34 € → zum Angebot
Leitz 3981-00-25, Leitz Gummibandmappe (A4, 1x) (3981-00-25) Rot Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 4,67 € + 3,00 € Versand Gesamt 7,67 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:57 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Leitz Eckspanner A4 rot (3981-00-25) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Leitz Eckspanner A4 rot (3981-00-25)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Eckspannmappe
Details & Eigenschaften
3 Einschlagklappen
ca. 250 Blatt
430 g/m²
Karton
Informationen zur Nachhaltigkeit
Blauer Engel
Maße & Design
rot
A4
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram